Песня Богини

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Песня Богини

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт сен 27, 2018 5:33 pm

Песня Богини

(в основу положена молитва Морган)

Я Великая Мать, почитаемая всеми тварями и существующая прежде их сознания. Я первородная сила, безграничная и вечная.

Я девственная Богиня Луны, Повелительница всей магии. Ветра и шелестящая листва поют мое имя. Полумесяц светится на моем челе, а ноги утопают в звездах небесных. Я тайна нераскрытая, и я путь еще нехоженый. Я поле, нетронутое плугом. Радуйтесь во мне и познайте себя полностью.

Я благословенная Мать, милостивая Повелительница урожая. Я одета во все чудеса Земли и в золото полей созревшего зерна. Я управляю всеми водами земными, все земное плодоносит согласно моим временам года. Я — убежище и исцеление. Я — животворящая Мать, приносящая плодородие.

Почитайте меня, как Старуху, приносящую неразрывный круг смерти и возрождения. Я — колесо, я тень Луны. Я управляю жизнью мужчин и женщин, и я даю освобождение и возрождение уставшим душам. Хотя темнота смерти мое владение, радость рождения мой подарок.

Я Богиня Луны, Земли и моря. Мои имена и проявления многочисленны. Я источаю магию и силу, мир и мудрость. Я вечная Дева, Мать всего и темная Старуха, и я посылаю вам свое благословение безграничной любви.

Книга духов стоящих камней
Каннингем Скотт

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя