Молитва во славу Бога Природы

Аватара пользователя
Ёкай
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:56 am
Интересы в магии: Графика и знаки, Ба Цзы, некромагия(учусь здесь), разные виды мантики.

Молитва во славу Бога Природы

Непрочитанное сообщение Ёкай » Ср фев 07, 2018 11:41 pm


Эта молитва восхваляет Бога как Зеленого Человека и духовный аспект природы. Зеленый человек - известный мощный аспект Бога, и среди современных Ведуний пользуется наибольшей популярностью. По возможности произноси молитву вне дома- в саду или на заднем дворе. Если ты живешь в городе, молись под деревом или во время прогулки по парку. Также ты можешь выделить дома небольшой участок и поставить туда несколько комнатных растений, создав таким образом небольшой оазис природы. Если ты молишься дома и можешь приглядывать за свечой, зажги зеленую свечку.

"Улыбчивый Зеленый человек, душа природы, услышь мой зов,
Ты входишь в мою жизнь в различных прекрасных образах.
Пожалуйста, дай мне силу и сострадание, помоги быть мудрой(ым).
Спасибо, что озаряешь мою жизнь под солнечными небесами."

Если ты хочешь знать, где идеальное место для произнесения колдовских молитв, отвечу, что все зависит от тебя. Но как ярый приверженец природной магии, лично я бы предложила выйти на улицу под свет Солнца и Луны. Если ты вынуждена оставаться в помещении, постарайся хотя бы перейти в место с естественным освещением, так как свет сам по себе обладает силой. Свет солнца и Луны традиционно считают основным типом духовного света. Сюрприз! Настоящую магию можно найти и в простых вещах.

Эллен Дуган "Развитие психических сил и сверхъестественных возможностей"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость