Если на Человека или Животное нападут Злые Люди, и как навсегда изгнать их из Дома, чтобы они никогда не смогли причинит

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Если на Человека или Животное нападут Злые Люди, и как навсегда изгнать их из Дома, чтобы они никогда не смогли причинит

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт янв 27, 2022 9:01 pm

Если на Человека или Животное нападут Злые Люди, и как навсегда изгнать их из Дома, чтобы они никогда не смогли причинить никакого вреда.
Гоблин и все вы, злые духи, я запрещаю вам мою кровать, мое ложе; Я запрещаю вам, во имя Бога, мой дом и дом; Я запрещаю вам, во имя Святой Троицы, моей крови и плоти, моего тела и души; Я запрещаю вам все отверстия от гвоздей в моем доме и доме, пока вы не пройдете через каждый холм, не перейдете вброд каждую воду, не пересчитаете все листочки деревьев и не пересчитаете всех звездочек в небе, пока не наступит тот любимый день, когда матерь Божья родит своего второго Сына. † † †

Эта формула, трижды произнесенная в доме человека, которому мы стремимся помочь, всегда добавляя в нужном месте как его имя при крещении, так и другие имена, была признана превосходной во многих сотнях случаев.

ALBERTUS MAGNUS
или
ЕГИПЕТСКИЕ СЕКРЕТЫ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость