Пламенеющая Звезда Сета. Асенат Мэйсон

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Пламенеющая Звезда Сета. Асенат Мэйсон

Непрочитанное сообщение Цила » Пн фев 12, 2018 2:41 am

Temple of Ascending Flame.
Перевод: Коло Нави


Инвокации могут быть выполнены по-отдельности или подряд в ходе одного ритуала. Подготовьте свой алтарь таким образом, чтобы он подходил для этой работы. Положите на алтарь сигиллу Глаза Сета. Вы можете распечатать или нарисовать ее самостоятельно, она должна быть соответствующего размера, чтобы было удобно на нее смотреть. Если вы хотите нарисовать, то можете использовать цвета, связанные с Сетом и его Драконическим Потоком: красный и черный - это может быть красная печать на черном фоне или черная сигилла на красном, - но центральная красная часть сигиллы, должна быть неизменна. Помимо сигилл у вас на алтаре должна находиться Пентаграмма - это может быть рисунок, кусок ткани с Пентаграммой или можно вырезать ее, например, из дерева. Она должна находиться в центре алтаря и быть достаточно большой, чтобы разместить пять свечей в ее лучах и одну свечу в центре. Вам также понадобятся пять красных свечей - они размещаются в лучах Пентаграммы, а одна черная свеча, представляющая пламя Сета, должна быть помещена в центре. Рекомендуется использовать свечи двух разных размеров, например, большая черная свеча и пять маленьких красных. Если вы выполняете практику в течение одного ритуала, последовательно зажгите свечи одну за другой. Если же вы делаете это как семидневную операцию, тогда свеча должна зажигаться при каждой инвокации: одна красная свеча, а черная гореть всегда.
Положите сигиллу Глаза Сета перед собой и сядьте в удобное положение. Зажгите черную свечу, представляющую Пламя Сета и воскурите ароматические благовония. Если есть желание, можно помазать сигиллу несколькими каплями крови, сосредоточьте все свое внимание на ней. Вы также можете помазать свой лоб - третий глаз. Посмотрите, как линии сигиллы становятся заряженными и активируемыми вашей жизненной энергией. Представьте, что она сияет и вспыхивает огненными энергиями Сета, красное ядро сигиллы оживает, жжет и закручивается подобно вихрю.
В то же время произнесите слова:
«Во имя Дракона,
Изначального источника всего творения,
Я открываю врата Потоку Сета,
Здесь, в этом храме и в глубине моей души,
И я призываю Господина Внутреннего Пламени,
Красного
Разъяренного,
Чтобы он вошел в мое естество и стал единым со мной,
И я стал с ним единым целым.
Shta - T – shep ari khet».

Затем снова сосредоточьтесь на сигилле и повторите следующие змеиные имена как мантру:
"SA-TA AT-NE-SA"
Нужно медленно напевать низким голосом пришептывая - подобно шипению змеи. Продолжайте смотреть на сигиллу до тех пор, пока вы не сможете легко запомнить и визуализировать ее. Затем закройте глаза и воспроизведите образ на своем внутреннем экране. Сосредоточьте свое внутреннее зрение на образе сигиллы, посмотрите, как она формируется перед вами в черном пространстве и горит яростным красным пламенем. На этом этапе вы можете далее повторять мантру или продолжать практику в тишине. Продолжайте смотреть, как перед вами, в черном пространстве, формируется сигилла, горящая и пульсирующая. Обрамляющие глаз змеи оживают и двигаются, шипя те же имена, которые вы повторяли. Представьте, что сигилла меняется, переходя в другие формы, открывает врата вашего разума, двери в Ночную сторону и показывает объекты, сущности, пейзажи и сцены. Отправьте сообщение через сигиллу и попросите установить Его присутствие и руководство на пути пламени, пригласите его в свой ритуальный космос и храм плоти. Почувствуйте Его огненное дыхание, проходящее через сигиллу, которая теперь является живыми вратами к Его потоку. И, наконец, представьте себя в центре горящей Пентаграммы - Пылающей звезды Сета, которая горит вокруг вас, и вы - ее центр.

Сейчас вы можете завершить работу или продолжить следующую часть ритуала.Положите сигиллу Глаза Сета перед собой и сядьте в удобное положение. Зажгите черную свечу, представляющую Пламя Сета и воскурите ароматические благовония. Если есть желание, можно помазать сигиллу несколькими каплями крови, сосредоточьте все свое внимание на ней. Вы также можете помазать свой лоб - третий глаз. Посмотрите, как линии сигиллы становятся заряженными и активируемыми вашей жизненной энергией. Представьте, что она сияет и вспыхивает огненными энергиями Сета, красное ядро сигиллы оживает, жжет и закручивается подобно вихрю.
В то же время произнесите слова:
«Во имя Дракона,
Изначального источника всего творения,
Я открываю врата Потоку Сета,
Здесь, в этом храме и в глубине моей души,
И я призываю Господина Внутреннего Пламени,
Красного
Разъяренного,
Чтобы он вошел в мое естество и стал единым со мной,
И я стал с ним единым целым.
Shta - T – shep ari khet».

Затем снова сосредоточьтесь на сигилле и повторите следующие змеиные имена как мантру:
"SA-TA AT-NE-SA"
Нужно медленно напевать низким голосом пришептывая - подобно шипению змеи. Продолжайте смотреть на сигиллу до тех пор, пока вы не сможете легко запомнить и визуализировать ее. Затем закройте глаза и воспроизведите образ на своем внутреннем экране. Сосредоточьте свое внутреннее зрение на образе сигиллы, посмотрите, как она формируется перед вами в черном пространстве и горит яростным красным пламенем. На этом этапе вы можете далее повторять мантру или продолжать практику в тишине. Продолжайте смотреть, как перед вами, в черном пространстве, формируется сигилла, горящая и пульсирующая. Обрамляющие глаз змеи оживают и двигаются, шипя те же имена, которые вы повторяли. Представьте, что сигилла меняется, переходя в другие формы, открывает врата вашего разума, двери в Ночную сторону и показывает объекты, сущности, пейзажи и сцены. Отправьте сообщение через сигиллу и попросите установить Его присутствие и руководство на пути пламени, пригласите его в свой ритуальный космос и храм плоти. Почувствуйте Его огненное дыхание, проходящее через сигиллу, которая теперь является живыми вратами к Его потоку. И, наконец, представьте себя в центре горящей Пентаграммы - Пылающей звезды Сета, которая горит вокруг вас, и вы - ее центр.

Сейчас вы можете завершить работу или продолжить следующую часть ритуала.

Инвокация Первого Пламени

Целью этого ритуала – является инвокация Драконического канала Сета для пробуждения и активации первого психического чувства - ясновидения. Оно представлено первым пламенем Пентаграммы, которое активируется в этой работе посредством медитации на первую свечу. Порядок, в котором должны быть зажжены свечи, обозначен на изображении ниже:

Зажгите свечу в левой верхней точке Пентаграммы и сфокусируйтесь на видении самого себя в центре Пылающей звезды Сета. Вокруг вас бушует Огонь, и вы являетесь центральной точкой Пентаграммы. Дышите глубоко и медленно. Почувствуйте, как пламя движется и растет с вашим дыханием. В то же время почувствуйте, как огонь поднимается у вас внутри - от подошв ног, по позвоночнику, до макушки головы. Когда вы будете готовы, произнесите слова призыва:

«Повелитель пламени,
Могучий Сутуах,
Позволь мне увидеть твои глаза, пронизывающие NOX.
Дай мне твое зрение!
Через тьму и через пески времени я получаю то, что ты мне показываешь!»

Затем сядьте в удобное положение и сосредоточьте все свое внимание на пламени свечи. Визуализируйте образующуюся и постоянно растущую в пламени сигиллу, пока она не станет большими вратами перед вами. Они пылают, и вы можете почувствовать горячее дыхание Сета, текущее через них. Вы также можете услышать шипение змей, и вскоре после этого из красного центра сигиллы выползают две огненные змеи и входят в ваше тело через глаза. Если до этого момента вы медитировали с открытыми глазами, сейчас закройте их. На мгновение вы можете почувствовать жжение, а затем ваше физическое зрение отключается, и ваше внимание движется к внутреннему зрению. Ваши внутренние глаза открыты, и вы можете видеть мир глазами Дракона. Теперь ваши глаза – это Глаза Дракона. Своим пронзительным взглядом вы можете видеть сквозь барьеры и иллюзии мира. Посмотрите вокруг, исследуйте это чувство и наблюдайте различия в восприятии окружающего помещения и его объектов. Видите, как они светятся собственным светом, вибрирующим энергией. Вглядывайтесь в энергии Драконического Канала Сета, вливающегося в комнату через врата, взломанные вашим огненным взглядом.
Завершите работу или продолжайте следующую часть ритуала.


Инвокация Второго пламени

Сила Второго Пламени – яснослышание. Оно соответствует физическому чувству слуха и основано на его восприятии. В теле дракона оно относится к восприятию звуков и экстрасенсорных вибраций с помощью «внутренних ушей».
Зажгите вторую красную свечу и произнесите слова призыва:

«Тот, кто слышит шепот Пустоты,
Сегодня ночью я взываю к тебе!
Могучий Сутуах,
Голос грома!
Услышь мои слова и ответь на мой призыв!
Встань из своего царства и шепни мне на ухо о темных силах, о которых мне нужно услышать!»

Действуйте так же, как в предыдущей медитации. На этот раз огненные змеи входят в ваше тело через уши. На этом этапе закройте глаза и сосредоточьте все свое внимание на слухе. На мгновение вы можете почувствовать, как ваши уши пылают и разрываются от какофонии звуков, затем ваше физическое ощущение слуха отключается, и вы можете слышать звуки вокруг вас внутренними ушами. Ваши уши сейчас – это уши Дракона. Благодаря обостренному слуху вы можете получать акустические ощущения, которые обычно не доступны в обыденном состоянии. Вы можете услышать голоса богов и духов, которые отвечают на ваш призыв через другой план. Вы можете исследовать искусство дистанционного слуха и попытаться настроиться на других людей или места. Вы можете взаимодействовать с существами, которые живут в других измерениях. Их язык может быть переведен вашим сознанием в виде звуков, шумов или визуальных ощущений, таких как глифы или символы. Позвольте этому произойти. Исследуйте свою новую силу и наслаждайтесь опытом.
Завершите работу или продолжайте следующую часть ритуала.

Инвокация Третьего Пламени

Сила Третьего Пламени – сенсорное обоняние. Это психический эквивалент физического обоняния. В теле Дракона это сила восприятия запахов или ароматов, которые либо не находятся в окружении практикующего, либо передаются через другие планы и измерения.
Зажгите третью красную свечу и произнесите слова призыва:

«Могучий Сутуах,
Ты, сотрясающий Небеса,
Наполни меня своими хищными чувствами, О, Владыка тьмы
Дай мне обоняние, чтобы я мог следовать за тобой,
И приведи меня к сокровищам твоей пустыни!»

Действуйте так же, как в предыдущих медитациях. Снова представьте себе двух маленьких огненных змей, появившихся из красного центра сигиллы и входящих в ваше тело через ноздри. В этот момент закройте глаза и сосредоточьте все свое внимание на обонянии. Через некоторое время вы почувствуете, что ваши физические чувства отключены, и теперь вы можете исследовать весь спектр экстрасенсорных ароматов. Не сосредотачивайтесь на физическом обонянии. Вместо этого попробуйте настроить ваше внутреннее обоняние на окружающую вас энергию. Сосредоточьтесь на пламени и позвольте ему быть вашим каналом Темной стороны - почувствуйте ее отличительный запах и представьте, что он несет в себе и что-то еще - запахи и ароматы других планов и их обитателей. Исследуйте мощь Драконического обоняния, острого и чувствительного, подобно ощущению зверя, который может чувствовать запах своей добычи на многие километры, но ваше еще сильнее - вы можете чувствовать запах всего во Вселенной. Места, другие существа, вещи за границей времени и пространства - все эти вещи теперь полны множеством запахов. Наслаждайтесь опытом и исследуйте его.

Завершите работу или продолжайте следующую часть ритуала.


Инвокация Четвертого Пламени

Сила Четвертого Пламени - это экстрасенсорный вкус, который соответствует физическому ощущению вкуса. Это способность воспринимать сущность духовных и эфирных субстанций через «вкус». Этой психической способности не уделяется много внимания, как другим, но, если ее правильно развить, она открывает разум практикующего для прекрасной синестезии чувств, в которой визуальное и слуховое восприятие сочетается с широким спектром вкусов.
Зажгите четвертую красную свечу и произнесите слова призыва:

«Могучий Сутуах,
Величайший из Богов,
Вкуси мою кровь, и когда попробуешь ее, наполни меня своим познанием.
Я пробую на вкус,
Я впитываю твою сущность,
Мы становимся единым!»

Действуйте так же, как в предыдущих медитациях. Представьте, что огненные змеи выходят из красного центра сигиллы, сливаются в единую и входят в ваше тело через рот. Открой рот, чтобы это произошло. Закройте глаза и сосредоточьте все свое внимание на чувстве вкуса. Не отключайте другие психические способности, которые уже были активированы: зрение, слух и обоняние. Вместо этого попытайтесь объединить их все, добавив чувство вкуса. Ваш рот стал челюстью Дракона, и вы ощущаете окружающий мир острыми чувствами Сета. Они глубже и безгранично открывают вам вкусы и ароматы, которых вы никогда не испытывали раньше. Теперь вы можете пить сущность Луны и Солнца, пробовать сладкое и горькое вещество потоков, которые текут через врата Ночи, и взаимодействовать с обитателями других планов и измерений посредством общения чувств. Даже вкусы, которые вы уже знаете как обычные, отличаются на совершенно другом уровне. Исследуйте эту силу и наслаждайтесь опытом.

Завершите работу или продолжайте следующую часть ритуала.



Инвокация Пятого Пламени

Сила Пятого Пламени – сенсорная тактильность, известная также как «ясноосязание» или психометрия. Эта форма экстрасенсорного восприятия соответствует физическому ощущению осязания. В магической работе это умение делает визуальный опыт ощутимым, так как тонкие импульсы и вибрации энергии «переводятся» на ощущения «прикосновения» к физическим впечатлениям, оно создает мост между психическим проявлением и физическим переживанием.
Зажгите пятую красную свечу и произнесите слова призыва:

«С ловкими руками и на твердых ногах я стою перед тобой, Отец.
Могучий Сутуах,
Неистовый!
Я стою перед тобой полный сил, сил Дракона.
Даруй мне свое прикосновение!
Прикоснись ко мне и отметь меня как свою собственность!»

Действуйте так же, как в предыдущих медитациях. На этот раз огненные змеи входят в ваше тело через ладони. Почувствуйте огненный Драконический поток Сета, распространяющийся из ваших рук по всему телу, поджигающее его внутри и наполняющее вашу ауру пылающей сущностью. Объедините это чувство с другими пробужденными чувствами и активизированными в результате работы предыдущих дней. Они теперь являются чувствами Дракона, проявлением первичной драконовской силы Пустоты. Объедините эти чувства в себе и исследуйте, каково это быть живым проявлением этого первичного потока. Пусть Сет, Владыка Пламени, проведет вас через эту медитацию. Смотрите на Вселенную глазами Сета и ощущайте мир Его острыми ощущениями, которые не ограничены никакими физическими чувствами. Исследуйте эти способности и наслаждайтесь опытом.

Завершите работу или продолжайте финальную часть ритуала.


Ритуал пылающей звезды

Этот ритуал сочетает в себе предыдущие практики инвокации Сета, который объединяет силы Дракона, пробужденные и активированные посредством медитаций пяти огней в сознании Сета, живой манифестации Драконического Потока. На этот раз вызываются все пять чувств Дракона и сочетаются с тем, что обычно называют «шестым чувством», являющимся «ощущением» во всем теле или, другими словами, полным опытом сознания Сета. Зажгите пять красных свечей, обозначающих пять лучей пентаграммы (если они уже горят, просто переходите к инвокации). Следуя предыдущему опыту работы, представьте себя в центре Пылающей звезды, и когда будете готовы, произнесите слова призыва:

«Xeper-i-Set! Nuk neter, nuk Set, ur!
Pert em kerli, Sutuacli!
Я призываю тебя, Могучий Сет!
Властелин красной пустыни!
Ты, перед Кем трясется Небо!
Голос Грома!
Сильнейший из Богов!
Неистовый!
Выйди из Пустоты, из Логова Дракона, и зажги свое Пламя в моей душе!
Властелин ночи, чье дыхание - зной и пронизывающий холод пустыни,
Яви бури и торнадо и наполни меня своей страшной силой,
Покажи мне, как сжечь мои слабости и разрушать все препятствия, которые стоят у меня на пути!
Дай моим глазам ясное видение,
Дайте моему голосу силу грома,
Дайте моим рукам твою силу,
Наполните мое сердце мужеством и мысли ясностью,
Пробуди мои чувства и направь меня на путь самосозидания!
Я вызываю тебя, Сутуах!
Xeper-i-Set!
Я становлюсь единым с тобой, а ты станешь единым со мной!
Твои чувства - мои, а я - твоя память.
Даруй мне свои чувства этому обряду!
Направляй меня, когда я иду по тропе под палящим жаром Пустыни!
Xeper-i-Set! Nuk neter, nuk Set, tu!
Я - владыка бурь и приносящий Огонь,
Я расправил крылья Дракона, я вышел из Лона Тьмы,
Будь со мной единой Волей!
Я - клинок, разрезающей удушающую паутину застоя и инерции,
Я - неограниченная похоть и ярость,
Я - неприрученная сила, сотрясающая устои Вселенной,
И я - Пламя, превращающее человека в Бога!
Я - Сет!
Я Бог, созданный самим собой!
Ho Ophis Ho Archaios!
Ho Drakon Ho Megas!»

Когда вы закончите слова призыва, снова сфокусируйтесь на горящей вокруг вас Пентаграмме. Сначала выполните ту же процедуру: дышите глубоко и медленно, почувствуйте, как пламя движется и растет с вашим дыханием. На этот раз, однако, сделайте еще один шаг - представьте, что огонь Пентаграммы надвигается на вас со всех сторон, окружает своей пылающей сущностью, входит в ваше тело через кожу и проникает во все ваши чувства - вы можете видеть, слышать, вкушать и осязать - он живой и подвижный. В то же время почувствуйте, как огонь поднимается изнутри - от подошв ног, через позвоночник, вплоть до макушки головы. И, наконец, представьте, что сами становитесь Пылающей Звездой. Другого огня больше нет - вы само Пламя - сплошное, мощное и уникальное. Это - сознание Сета. Исследуйте, как это - быть Сетом, смотрите Его глазами и откройте себя для всего, что может произойти. Пусть практика течет свободно и спонтанно. Наблюдайте за алтарем и чувственными явлениями, которые проявляются в ритуальном пространстве, когда Сет приходит через врата Ночи. Или закройте глаза и позвольте ему проявиться и говорить с вами через ваш внутренний ум. Если вы не ощущаете каких-либо значимых проявлений или конкретных видений, все же, рекомендуется записать все мысли, которые могли прийти к вам после практики и медитировать на них. Закончите работу традиционным закрытием: «Да будет так!»
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей