Домашний алтарь для защиты семьи | Худу

nikki
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2022 7:27 pm
Откуда: Россия
Интересы в магии: асатру
Род занятий: руны

Домашний алтарь для защиты семьи | Худу

Непрочитанное сообщение nikki » Чт мар 17, 2022 5:53 pm

Ритуалы защиты обычно проводятся после очищающих ритуалов, а также после предсказания на тему того, какая область жизни нуждается в защите и очищении. Однако, если уязвимая область очевидна, то стоит начать именно с нее. На этот раз я хочу рассказать о защите дома и семьи, и для этих целей я предлагаю создать небольшое алтарное пространство, которое будет аккумулировать благотворные силы ваших работ.

Для создания алтаря нам понадобятся:

Поверхность размером с прикроватную тумбочку
Флоридская вода
Голубое покрывало
Белая тарелка или металлический поднос
Сахар
Свечи: коричневая, голубая и зеленая
Статуэтка Девы Марии
Бокал для воды
Благовоние “Мирный дом”
Масло Всех Святых
Курильница и угли
Маленькие свечи-таблетки (белые)
Используйте флоридскую воду, чтобы смочить в ней тряпку белого цвета и вытереть ею рабочее пространство.

Застелите поверхность голубым покрывалом. Установите по центру статую и смажьте ее маслом Всех Святых. Под статую положите петиционную бумагу с просьбой о защите.

Установите на тарелке свечи, желательно чтобы это были толстые свечи которых вам хватит на много раз. На них вы можете написать имена домочадцев. Посыпьте вокруг свечей сахаром, или положите несколько кусочков рафинада, чтобы сделать жизнь в доме приятнее.

Во время работы с алтарем вам нужно будет ставить бокал с водой для Девы Марии, и приносить ей лилии чтобы в доме все было мирно и хорошо. Если для лилий не сезон, вы можете заменить их эфирным маслом лилии которым будете аккуратно смазывать статую.

Во время работы зажигайте благовония и свечи и просите то о чем вам нужно. Соответственно, когда вы хотите умиротворения — зажигайте голубую свечу, когда вам нужна защита — коричневую, а когда нужно принести в дом достаток — зеленую.

Однако это лишь простейшие рекомендации по работе с этим алтарем. Существуют и более сложные и эффективные методы, здесь же я привожу только самые простые формулы для ознакомительных целей и начального этапа практики.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость