Оберег сына в армии от любого зла.

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 9:22 pm
Интересы в магии: Энергетика, руны

Оберег сына в армии от любого зла.

Непрочитанное сообщение Катарина » Сб ноя 24, 2018 10:09 pm

🔥

Свеча в подсвечнике. Свеча сына. Любой металлический предмет (пуговица, булавка, иголка, брелок, ключи). Спички.
На стол, покрытый черной молитвенной скатертью, поставьте свечу в подсвечнике. В центр поставьте свечу сына. Рядом с ней положите любой металлический предмет. Зажгите свечи.
Положите на ладонь правой руки металлический предмет. 7 раз прочитайте заговор.

Заговор «Оберег сына в армии»: Стоит в храме святом аналое С иконой именною, Вокруг аналоя народ стоит, Никто не кричит, не ворчит, Всяк свечу ставит, Господа славит. Запираю я, раба Божия (имя), Округ сына моего злые языки, Кулаки и драки. Запираю словом тайным Сына, раба Божиего (имя), От побоев, от синяка, От порубу, от топора. Запираю от худого ратного, От злого сотного, от лихого начальника, От злого товарища. Как покойник не кричит, Не ворчит, языком не шевелит, Так не шевелятся губы и языки Супротив сына моего, Раба Божиего (имя). Как покойному тихо лежать, Слова не молвить,
Так супротив сына моего Никто слова злого не молвит. Как покойника никто не обижает, Так и сына моего никто не обидит, Лиха он на службе не увидит. Вернется по сроку до родного порогу, Будет цел и невредим, Ангел Божий будет с ним. Закрываю, запираю, на сорок тайных замков Сына (имя) от всякой напасти, От болезни, от беды. Слова моего не переговорить, Оберег мой не разбить. Аминь. Аминь. Аминь.

Положите предмет на стол.
Металлический предмет сын должен взять с собой в армию. Оберег можно хранить и дома в Божнице.

(Сестры Соболь)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость