Чистка жилья полынной свечой

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Чистка жилья полынной свечой

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн мар 23, 2020 3:04 pm

Изображение

Взять свечу. Немножко дать ей нагреться. Тем временем растереть полынь в порошок (можно руками, можно в ступке). Насыпать полынь на стол и обвалять свечу в полыни по всей длине. Пока обваливаем, приговариваем:

«Не ворожить, не колдовать, а мой дом от сглаза людского, урока
худого, от слез, людской хулы, от хворей насланных, да проклятий
посланных, нищеты, маяты, злыдней да беды,скверны и тьмы очищать».


Повторить три раза и три раза прокатать по полыни свечой. Дать свече застыть. Открыть окно, обезопасить руки (надеваем перчатки или поставить свечу на крышку для закатки, чтобы воск не капал на руки). Встать возле порога и зажечь полынную свечу от спичек. Двигаться против часовой стрелки (вправо). Обходим все помещения и окуриваем каждый угол и смотрим в каком углу свеча будет коптить сильно. При этом проговариваем:

««Освещаю, очищаю мой дом от сглаза людского, урока худого, от слез, людской хулы, от хворей насланных,
да проклятий посланных, от нищеты, маяты, злыдней да беды. Огнем то зло, скверна да тьма выжигается,
моими словами все лихое отсылается. В огне скверна да зло сгорает, все лихое да злое полынь-трава прогоняет.
С ветром дым уйдет, все лихое да злое с собой заберет. Как этой полынь-траве в поле не цвести, так в моем
доме злыдням, нищете не расти. Слова моего делом не перебить, другими словами не перекрыть. Как я сказала,
так тому и быть! Ангелы на страже стоят моего дела и слова трогать не велят! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»


Возвращаемся к порогу. У порога проговариваем заговор последний раз. Ставим свечу прямо на порожек и даем догореть. Пока свеча догорает, смотрим, в какую сторону пламя нагибается. Когда прогорит свеча, разглядываем остатки воска, которые укажут на наличие негатива.Если фитиль свернулся в кольцо, то чистку нужно продолжить. Крышку сразу же вынести в мусор. Домой возвращаться молча и не оглядываясь, чтобы назад не вернулось. Дома вымыть лицо и руки. Руки моем по локоть.

При желании заговор можно адаптировать для тех, кто не работает с БМ.
__________

@ Рыж@я.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя