Чистка и защита для детей

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Чистка и защита для детей

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб апр 04, 2020 4:06 pm

Изображение

Понадобятся:

Фото - ребенка
Икона - Архангела Гавриила
Емкость - со святой водой
Икона - Богородицы «Избавление от бед страждущих»

Ставим на фото ребенка емкость со святой водой, за ней икону Гавриила и Богородицы «Избавление от бед страждущих». Берем свечу, зажигаем, читаем молитву Богородице:

«О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена),
всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых.
Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям,
умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их
Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим. Матерь
Божия, введи меня во образ Твоего небеснаго материнства. Уврачуй душевные и телесные раны
чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу
Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь.»


Затем, читаем молитву архангелу Гавриилу:

«На небесех зря Божию славу и на земли с высоты подая благодать, начальниче
Ангелов, мудре Гаврииле, Божия славы служителю и мира Божественный
поборниче, соблюдай вопиющия ти: сам буди помощник и никтоже на ны.»


После, начиная водить вокруг емкости читаем 3 раза заговор:

«Дитятко ты мое дитятко, хранит тебя пускай Гариил архангел, за руку по пути ведет, свет белый для тебя найдет. Хранити во дне и в ночи, и во тьме и во свету, и в миру и в одиночестве, и в роде и с рождения. Да я ко сам он Богородице владычице нашей явился, с ней о рождении сына в небеси молился, да яко он весть благую принесши, пусть миром тебя не отресши. Пускай дитятко хранит тебя от язвы, от проказы, от болезненой заразы. Именем его прошу, именем его молю. А Богородица мать святая пусть ангелу господнему с Гавриилом Архангелом помогает, на путь чистый направляет, раны исцеляет, душу от вражин нечистых защищает, от их помыслов, от порч от болей в веке в вере взаперти на воле. Яко сказано мною так и и начертается. Пусть дитятко с тебя слова си не смываются. Пусть ангелы тебя не оставят, а Богородица мать плащеницею своею тебя прикроет, от злых умыслов покроет. Аминь. Аминь. Аминь.»

Вечером умываем дитя сей водой. Обррд повторять 3 дня подряд.

ОТЗЫВЫ|ВОПРОС|ОТВЕТ

Отзыв: Хочу с вами поделиться результатом, я провела чистку своему сынишке, ему чуть больше годика, результат радует, после чистки он сначала бегал, прыгал, радовался, а затем резко лег спать и проспал до самого утра, не вставая (раньше я к нему 4-7 раз за ночь вставала он безконца плакал). И проводила обряд на снятие хвори и порчи, работала по фотографии, сначала у всех упадок сил, затем поклонило в сон, на следующий день первая половина дня все вялые, а уже во второй половине более бодрее. У меня начала болеть жутко голова во время чтения заговоров, а затем начало морозить, уже второй день не попускает, наверное нужно было поставить защиту на себя когда проводила чистки.

Вопрос: детям с какого возраста можно пробовать?
Ответ: Если честно не скажу, я лечила 5 летнего, лучше сделайте диагностику, дабы избежать ошибки.

Вопрос: Кто может сказать: можно ли проводить заговор к Рафаилу при энурезе у ребёнка?
Ответ: Можно при любых болезнях если вам диагностика показывает положительный результат.

Отзыв: Делала данный обряд не раз для ребенка. Однажды болел ОРЗ или ГРИППом (врач сказала скорее всего грипп был, но анализы на него не сдавали), вместо ладана брала церковную свечу. Болезнь приостанавливалась, выздоравливал быстрее обычного, но осложнение в виде бронхита пришлось долечивать антибиотиками. С того места, как надо обходить вокруг человека, мне становилось сильно жарко, и ребенку тоже. После второго круга у меня было сильное головокружение, чуть не упала. Такое бывает часто, но не каждый раз. Заметила, что иногда после этого обряда (когда другому делаю) у меня начинаются признаки простуды, как будто я чистку проводила.
__________

© Миланте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя