Ритуал «Избавление от неудач»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Избавление от неудач»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт мар 31, 2023 4:10 am

От напущенной неудачи купите три яйца в первый день убывающей луны до полудня, без торга и с переплатой.
Ровно в полдень уединитесь и, катая поочередно каждым яйцом у себя на груди, трижды читайте заговор:

«Заклинаю тебя, неудача, именем Господа Бога и Духа Святого! Заклинаю тебя, неудача, ранними зорями
и вечерними зорями, днями, ночными и полуночными! Зори- зарницы, Божья помощь мне, рабу Божьему (имя).
Неудача колючая, премовная, приговорная, встретянная, ветряная! Я, раб Божий (имя), тебя выгоняю из костей,
из мастей, из румяного волоса. Я, раб Божий (имя), тебя высылаю к падчерице на болото, где люди не ходят,
собаки не лают и петухи не поют. Там твоим детям не сидеть, а тут тебе не ходить, желтой кости не ломить.
Рабу Божьему (имя), крещенному, новорожденному горячей крови не пить, сердце не сушить! Да будет так. Аминь!»


Яйца потом сожгите в безлюдном месте.

Изображение
__________

© Amata.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Ритуал «Избавление от неудач»

Непрочитанное сообщение Цила » Пт мар 31, 2023 9:48 am

Вот тут меня сомненья гложат. Вроде и можно применять. Но есть некоторые "но":

1. Ритуал христианский. И вот тут бы сказать, к кому обращаться до ритуала (как минимум, Христова молитва, Отче наш,Николаю-угоднику и, возможно, личному святому. И икону иметь личного святого или Всех святых) в таком случае,ну это даже стандартно!;
2. Раз пошла конкретизация "именем Господа Бога и Духа Святого!", то Сын где? Святая Троица - "Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа...!" Если лично автор не признает божью сущность Исуса, тогда понятно.
2. "сжечь яйца". Автор, видимо, никогда не жег и до сгорания (попробуйте - и вы поймете моё сарказм). Закопать - и всё.
3. " Да будет так. Аминь!" - перебор. Повторение. Но ладно, не мешает, просто в глаза тут же бросается.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя