Снятие родовой порчи на именной иконе

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Снятие родовой порчи на именной иконе

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс апр 01, 2018 1:16 am

Изображение
Икона 40 святых

Для этого обряда вам понадобится именная икона – икона с именем вашего святого покровителя. Если по каким-либо причинам её у вас нет или вы не можете её достать, приобретите икону Сорока святых. Сядьте за стол, настройтесь на мир и добро и зажгите 3 свечи.

Прочитайте:

«Моли Бога о мне, святый угодниче Божий (имя), яко аз усердно
к тебе прибегаю, скорому помощнику и молитвеннику о душе моей».


Далее скажите:

«Святый угодниче Божий, помоги, от рода нашего отведи силу злую,
лихую, порчельную. Великий святой, приди, спаси, нас, грешных, исцели!»


Потом чётко и внятно прочитайте «Заклинание святого Григория-чудотворца»:

«Запрещает ти Господь, диаволе, пришедый в мир, и вселивыйся в человецех, яко да твое низложи мучительство, и человеки от тоя исхити: на древе сопротивныя силы победивый, солнцу померкшу, земле поколебавшейся, и гробом отверзающимся, и телесем святых восстающим: разрушивый смертию смерть упразднивый державу имущего смерти. Сиесть: тебе Диавола. Заклинаю тя Богом, показавшим древо живота, и с чином высшим херувима, и пламенное оружие обращающееся стрещи то, запрещен буди. О нем бо ти запрещаю, ходившим яко по суху на плещу морскую, и запретившим буреем и ветрам: егоже воззрение изсушает бездны, и прешение тает горы: Той бо и ныне повелевает ти нами. Убойся, изыди, и устранися от создания сего, и да невозвратишися, ниже утаишися в нем, ниже срящеши его, или действующи: ни в ночи, ни в дне, или в часе, или в полудне: но отиди в свой тартар, даже до уготованного великого дня судного. Убойся Бога седящего на Херувимех, и призирающего бездны: его же трепещут Ангелы, Архангелы, Престолы, Господствия, Начала, Власти, Силы, Многоочитые Херувимы и Шестокрылатые Серафимы: его же трепещут небе и земля, море и вся яже в них, изыйди и устранися от Божьего создания сего, и верного раба Христа Бога нашего: онем бо и запрещаю, иже ходити на крылу ветрию, и творити Ангелы своя духи. Изыйди и устранися от создания сего со всею силою и ангелы своими: яко прославися Имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.»

Дальше возьмите заранее приготовленную тушку курицы и 3 железные спицы.

Воткните первую спицу в тушку и скажите: «Загрызаю!»
Втыкайте вторую спицу и говорите: «Застолбляю!»
При ударе третьей спицей произнесите: «Укорот рода останавливаю!»

Потом положите аккуратно на тушку вареное яйцо и 3 раза прочитайте заговор над курицей:

««За морем, во широком поле, на вольном подворье живёт курица-сестрица, наша помощница. Через плоть куриную, через слово заветное, через помощь святого моего покровителя, сойди с меня, (имя), и рода моего сила порчельная, от ведуна и ведуньи, колдуна и колдуньи, порченика и порченицы, стричного и постижного, сутулого и горбатого. Кто на род наш колдовал, того бы Господь покарал. И на этом свете и на том, и зимой и летом, и во всяк день и на всяк час, чтобы Господь нас спас. Яйцо варено, яйцо печено, яйцо так. Стоит золотой бак. В нем кости не кипят, кровь алая не выливается, так и наша кровь от порчи освобождается. Святой нас запирает, Господь Бог оберегает. Утверждаю сей заговор на камне Алатыре, замок отмыкаю в небе, ключ в море; как морю огненну не бывать, из моря ключей, кроме меня, не вынимать, а замка не отпирать. Аминь».

После проведенного обряда вы заворачиваете курицу, яйцо, свечи кладёте в красную ткань, и в этот же день вы должны закопать весь этот «откуп» в нехоженом месте. Уходите от этого места, не оглядываясь. Молитесь за себя и своих близких о том, чтобы никогда шальная пуля родовой порчи не настигла вашу семью!

Изображение

@ И. Попович, целитель, г. Кривой Рог.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость