Выигрывать в лотерее

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Выигрывать в лотерее

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн окт 11, 2021 1:25 pm

Выигрывать в лотерее

Нужно, прежде чем ложиться спать, трижды прочесть эту молитву, после чего положить ее же под ухо написанной на девственном пергаменте, над коим будет прочитана Месса Святому Духу*. Во время сна гений вашей планеты посетит вас и назовет час, в который вам следует купить билет.


МОЛИТВА
Господи Иисусе Христе, сказавший "я есмь путь и истина и жизнь", ибо возлюбил ты истину, и се прояснил для меня скрытое и неясное в мудрости твоей, - открой мне сверх того этой ночью незнаемое предстоящее и прочее все так, как было тобою дано откровение малым сим, - да возмогу распознать, так ли будет, не так ли; и покажи мне гору, всю украшенную свежим снегом, прекрасный и приятный сад, или же что-нибудь приятное, - или доставь мне огонь горящий, либо воду бегущую, либо другое что, угодное Господу, - и [вы], Ангелы Ариэль, Рубиэль (Rubiel) иБарахиэль (Вагаchiel), пребудьте мне любезными помощниками в деле сем, чтобы получил я то, чего желаю: знать, видеть, узнавать и предвидеть с помощью Бога, который приидет судить живых и мертвых и воспламенит весь мир.
Аминь.


Произнесете три "Oтчe наш" и три "Аве Мария" за души чистилища.


Из Grand Grimoire (Великий Гримуар) – конец 18 – начало 19 вв., Франция
Оригинал молитвы в тексте гримуара приведен на латыни.
*Месса Святому Духу (De Spiritu Sancto) – возможно, пергамент потом нужно принести на реальную Мессу? Но молитва не входит непосредственно в чин Святой Мессы, а идет как дополнительная. Либо произнести самостоятельно перед сном, но после всех молитв.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя