Приворот на узлы

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Приворот на узлы

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср окт 12, 2022 5:53 pm

Понадобится:

– Веревка хлопчатобумажная (красная или черная).
– Восковая свеча (красная или черная).

Делается на растущую луну. Заранее сделать куклу тряпичную или восковую. Отождествить ее с объектом воздействия по всем правилам. Можно обойтись в обряде и без куклы. В таком случае смотрите второй вариант данного обряда. Найти 9 могил с именем объекта воздействия.

1. Обойти первую могилу, читая заговор:

«Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног, покойного раба (имя) поминаю, помощи прошу, душу его выкликаю. Как тебе, покойник, из гроба не встать, по свету белу не гулять, так и рабу (имя) не в земле лежащему, а по земле ходящему, без рабы (имя) не бывать, без нее воздухом не дышать, солнца красного не встречать, месяца ясного не видать. Все бы раб (имя) без рабы (имя) горевал, тосковал, хмелем бы тоску не запивал, хлебом-солью не заедал, с дружками не загуливал, с любушками не залюбливал, лишь к рабе (имя) стремился, от своей жизни для нее отрешился, от матушки, от батюшки, от сеструшек, от братушек. К одной лишь рабе (имя) путь держал, с ней одной покой да усладу знал, одной ее любви искал, от себя рабу (имя) не отпускал. Покойный раб (имя покойника), сила твоя в сем узле (завязать узел). Мною слова сказаны, дело мое откуплено да тобою исполнено. Аминь».

Положить на могилу одно сваренное вкрутую яйцо, мед и кусок хлеба.

2. Те же действия произвести еще с 8ю могилами с той же веревкой.

3. После обряда в тот же день пойти в церковь. Поставьте 9 свечей на заупокойный канун и положите на поминальный стол печенье с конфетами, сказав про себя, что это за упокой душ тех 9-ти помощников.

4. В полночь взять изготовленную куклу, зажечь свечу. Обмотать куклу веревкой, на которой завязывали узлы, произнося:

«9 узлов, 9 сил, 9 помощников моих, вы ступайте до раба (имя), присушите его, приворожите, к рабе (имя) привяжите. Быть ему при ней послушным да верным, ласковым, добрым да щедрым. Как веревку никому не порвать, так узы любовные с раба (имя) никому не сорвать. Как 9 узлов никому не развязать, так дело мое никому не снять, слов моих не отменить, раба (имя) с рабой (имя) никому не разлучить. Аминь».

Куклу завернуть в ткань и убрать в недоступное для других место либо закопать на кладбище.
Свечу дожигать в течение 9-ти дней.

ВТОРОЙ СПОСОБ ПРИВОРОТА:

Не используя куклу, наговорить на веревку 9 раз второй заговор.
После этого подложить веревку в жилище объекта воздействия.

Изображение
__________

© Ирина Нойман.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость