Как 20 марта сделать из яйца денежный талисман?

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Как 20 марта сделать из яйца денежный талисман?

Непрочитанное сообщение Цила » Чт мар 14, 2019 11:24 pm

Весеннее равноденствие олицетворяет собой пробуждение и возрождение природы, плодородие. Поэтому в этот день часто ворожат на достаток.




Вот один из вариантов ворожбы. Вам нужно обойти кругом по часовой стрелке 7 раз церковь, при этом приговаривая:

«Не я иду, а сама Божья Мать, чтобы мне достаток дать, чтоб от бедности спасти, золотых монет мне принести. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

После этого нужно зайти в этот храм, поставить свечу возле образа Богородицы и сказать:

«Богородица — матушка, перед Тобой склоняюсь, Тебе молюсь, Божьего гнева боюсь, дай мне, Матушка, монетку, чтоб прокормить своих мне деток, чтоб хозяйство велось, чтобы в достатке мне жилось. Аминь».

Поворожить на достаток вы можете так. Вам понадобится яйцо. Проделайте в нем дырочку (размером примерно с ноготь большого пальца) и удалите желток и белок. Вымойте скорлупу и просушите ее. потом возьмите купюру любого достоинства, сверните ее в трубочку, зажмите в правой руке и скажите:

«Один станет двумя, два — тремя, три — шестью, шесть — десятью, одна монетка кошелек наполнит, две — сундук заполнят. Да будет так».

После того как проговорите заговор, денежку засуньте в подготовленную скорлупу. Отверстие залепите пластилином (можно даже жвачкой). Затем яйцо спрячьте в укромное место до следующего весеннего равноденствия. А когда пройдет срок, бросьте его в любой водоем.
Попросить достатка можно и у солнца. вам нужно выйти на улицу, захватив с собой горсть монеток и горбушку пшеничного хлеба. повернитесь лицом к солнцу, в правой руке зажмите хлеб, а в левой деньги и скажите вслух 3 раза:

«Как ты, солнце, землю согреваешь, все живое пробуждаешь, почки на деревьях наливаешь, так пусть и мои амбары золотом наливаются, денежки прибавляются. Да будет так!».

Весеннее равноденствие покровительствует плодородию не только в денежном плане. В этот день также хорошо выполнять ритуалы на урожай.
Нужно выйти на открытое пространство, прихватив с собой яблоко. После этого слегка бросить яблоко так, чтобы оно покатилось. При этом сказать:

«Яблочко катится, мой урожай поднимается, соком наливается, как яблочко из семечка выросло, так и мои посевы вырастут, взойдут. Именно».
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость