Как избежать займов и кредитов. Ритуал

Аватара пользователя
Кэточка
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 10:36 pm
Откуда: Север
Интересы в магии: Ритуалы, символы и знаки, всякая мантика

Как избежать займов и кредитов. Ритуал

Непрочитанное сообщение Кэточка » Вс мар 04, 2018 5:18 pm

Этот очень сильный обряд проводится в вечернее время суток, перед тем, как ложиться спать. Для его проведения вам потребуется:
свой кошелек;
белая церковная свеча.

Почему именно белая свеча? Потому что, именно белый цвет является символом чистоты и благих намерений.

Усядьтесь поудобней в кресло рядом со столом. Зажгите свечу и пока она будет гореть, достаньте из своего кошелька все содержимое — купюры, монеты, визитки и банковские карты. Доставая все это, читайте слова заговора:

«Очищайся мой кошелек. Забираешь ты все мои невзгоды. Пусть же быстрее уходят полностью все мои обязательства как должника. Хочу, чтобы все мои кредиторы меня прощали. Аминь».


Читать слова заклинания нужно до тех пор, пока ваш кошелек не опустеет. Затем затушите свечу. Оставьте на ночь кошелек открытым и пустым. Утром верните все денежки в кошелек.

Опытные маги утверждают, что поступлению финансов и избавлению от долгов мешают посторонние и ненужные вещи в кошельке — магазинные чеки, фантики. Поэтому, перед тем, как класть денежку на свое прежнее место, нужно навести порядок в изъятых вещах. Выбросите все не нужное. Кроме того, деньги в кошельке нужно складывать красиво. Купюры не должны быть помятыми. Беспорядок в кошельке — привлекает хаос и нестабильность в вашей финансовой жизни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость