Малыш страдает от плохого сна

Аватара пользователя
Элизабетт
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 3:09 pm
Интересы в магии: Ритуальная магия, мантика

Малыш страдает от плохого сна

Непрочитанное сообщение Элизабетт » Вс мар 04, 2018 6:41 pm

Когда ребеночек очень капризный, то молитвы ему лучше петь. Делать это нужно во время кормления грудью. Слова заклинания нужно напевать такие:

«Пусть мой сынишка (дочь) засыпает хорошо, и всю ночь спокойно спит. Пусть бессонница не тревожит его. Далеко в лесу растет большое дерево, на нем есть сухая ветка. На ветку перейдет дурной сон, а моего мальчика (девочку) пусть не трогает. Я, раба Божья (имя), прошу всех – помогите мне. Чтобы ветка отпала, а мой ребенок спал крепче. Аминь».

Затем младенца нужно положить в кроватку, и прочитать еще одну молитву. Она звучит так:

«Бессонница пусть покинет мой дом и моего ребенка. Пусть идет своей дорогой в далекую даль, поближе к природе и к животным. А сынок (дочка) пусть спит хорошо и не плачет. Покидает бессонница малыша и теперь он спит крепко. Аминь».



Молитва для крепкого сна имеет такие слова:

«Хозяйка снов и мой ребенок – лучшие друзья. Она укладывает его спать каждую ночь и дарит крепкую дремоту. Эта молитва спасет меня и сыночка (дочку) и он будет спать крепко всю ночь. Царица дарила свое тепло, напевала ему песенку и защищала от злых сил. Кроха начнет спать и никому не мешать. Аминь».

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость