Чтобы ребенок не боялся спать в одиночестве

Аватара пользователя
Касьян
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 6:23 pm

Чтобы ребенок не боялся спать в одиночестве

Непрочитанное сообщение Касьян » Вс мар 04, 2018 9:22 pm

Когда у ребеночка по ночам бессонница, то такой ритуал также прекрасно помогает. Такой обряд направлен на то, чтобы ваш ребенок начал спать один без вас, и спать будет хорошо. Карапуз не будет таким капризным, и успокаиваться будет намного быстрее. Родители крохи смогут заниматься своими делами и не переживать за него. Для этого нужно обязательно на ночь проговорить такой текст:

«Окрестили меня все святые. Пусть Ангел всегда находится рядом с моей крохой и не покидает ее никогда. Охрана у небес сильная, поэтому хочу попросить помощи у Господа Бога. Сын Божий (имя) обретет спокойствие, когда Господь начнет ему помогать постоянно. Сон пусть стережет, а крошка высыпается. Аминь».


После такого наговора ребеночек будет просыпаться по ночам меньше. Следовательно, родители тоже обретут спокойствие и нормальный, полноценный сон. Есть еще один вид молитвы, который благословляет ребеночка на крепкий и здоровый сон. Произносить нужно такой текст:

«Крест Господа стережет малыша. Чудо мое находится под присмотром Ангелов. Больше, чем родители, тебя так никто не любит, только сам Господь. Бог всех людей спасает по всему миру, от горя и бед. Крошка наша тоже нуждается в защите, помогите. Аминь».

Затем после прочтения волшебных слов, нужно тереть подолом платья матери ребенку лицо и его крестить. Заговоры нужно проговаривать перед тем, как положить кроху спать.

Изображение

Аватара пользователя
Майская Ветка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 2:01 am
Откуда: Урал
Интересы в магии: викка, ведьмины руны, стихии, травы

Re: Чтобы ребенок не боялся спать в одиночестве

Непрочитанное сообщение Майская Ветка » Чт мар 14, 2019 11:36 pm

Благодарю!!!!! У меня заговоры ХЭ хорошо идут,и это очень нужное!
Здоровья тем, кто делится таким материалом! :very good: :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя