Чтобы муж любил и ценил

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Чтобы муж любил и ценил

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн мар 19, 2018 4:19 pm

Читать можно на воду, пищу семь раз.

"Есть одна церковь золотая, вера в той церкви дорогая. Встану я на ее порог, сотворю
семье своей оберег. Ой ты, муж мой дорогой (...), отдай мне свой покой. Встану я перед
тобой, икона святая за мной. Я поклонюсь ей пониже, встану к алтарю поближе. Отдала я
рабу (...) свою руку, взяла я себе ревности муку. Так бы он меня ревновал, от себя ни к
кому не отпускал. Берег бы меня и ласкал. Так бы муж чтоб меня любил, ни хлебом не
заел, водой бы не запил. Стань ко мне, церковь, своим ликом, одели разлучницу мою
лихом. Как мать страдает по своим детям, стол по своим гостям, рыба по воде, так ты
будешь по мне страдать, никогда не забывать, добрым словом вспоминать и даже в мечте
не изменять. Слово мое с сорока путей, с сорока мертвых костей. Ключ, замок, Язык.
Аминь."
//
второй вариант:

читать на соль, потом посолить еду для мужа:

"Как люди соль любят и без нее не могут, чтоб мой муж так же меня любил и без меня жить не мог, ни дня дневать, ни часа часовать, минутки миновать; все бы за мной ходил и на меня любовался. Аминь".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей