Что такое магическое благословение

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Что такое магическое благословение

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт апр 17, 2018 11:26 pm

После того, как мы разместили на сайте страничку «О проекте», у читателей возникло много вопросов о том, что такое магическое благословение. Чтобы ответить на них, давайте сначала поговорим о том, что такое благословение вообще.
Благословение — это благое (доброе) слово. По сути, это пожелание чего-то светлого, доброго, сильного, настоящего. Каждый из нас в своей жизни делал это не раз. (Ну, одни больше, другие меньше.)) К примеру, поздравляя кого-то или желая здоровья, счастья, доброго пути — это все, в общем-то, разновидности благословения. Но делать это нужно искренне. Благословение, данное через «не хочу», не принесет результата. Хотя пытаться все равно надо. Начать можно с простого: «Я желаю всем счастья».
Ходите и тренируетесь, проговаривая тихонько про себя. Громко это делать не стоит — не поймут. Вот если бы вы ругались матом — тогда поймут, увы.) В таком обществе мы сегодня живем. Но нужно работать, стараться, чтобы это изменить. Потом это войдет в привычку, и вы уже можете благословлять адресно.
Благословение дают родители, когда дети вступают в брак.
Благословение дает служитель церкви.
Благословение дает Бог, незримо присутствуя возле вас в трудную минуту.
И благословение может дать маг, так как он является проводником Высших сил.
Изучая этот вопрос, я обнаружила, что подобного никто никогда не писал. И термин этот — «магическое благословение» — нигде, кроме как у меня на сайте, не встречается. Из чего можно сделать вывод, что я являюсь первопроходцем в данной теме. :) Что ж, быть первой в чем-то всегда интересно. Итак:
Магическое благословение — это часть силы мага. Вы получаете кусочек его энергии, которая начинает работать на ваше благо. Намерение мага создает так называемый «коридор шанса», по которому вы легче и быстрее движетесь к своей цели.
Я даю благословение во время диагностики, всем, кто приходит ко мне. Обычно это происходит в конце сеанса, когда мы распутываем сложные узлы и находим ошибки, сбои в «программах», ведущих человека по жизни. И даже не говорю об этом, просто делаю. Даю небольшой энергетический посыл, которого хватает, чтобы подняться над проблемой и посмотреть на нее со стороны. Чаще всего этого бывает достаточно, чтобы двигаться дальше. У человека появляется ощущение «света в конце туннеля», выхода из тупиковой, казалось бы ситуации. В этом я вижу задачу любого диагноста.
Я даю благословение всем, кто помогает нашему сайту. Для этого мне не обязательно знать человека, ведь благотворительность чаще всего делается конфиденциально. Кстати, если вы помогаете кому-то — человеку, проекту или организации — хвастаться этим нельзя. Тем самым ваша помощь превращается в повод для гордыни и вы только портите свою карму. Рассказывать имеет смысл только если спросят: «Не знаю, куда бы послать средства, хотелось бы помочь». Тогда можно сказать: «А вот есть такой-то приют для животных или клиника для детей, вот адрес». Вокруг всегда много тех, кому нужна помощь. Люди просто этого не замечают, или не хотят видеть…
Предвижу вопрос: «А если я не могу сейчас помогать финансово? Что тогда?» Тогда нужно посмотреть по сторонам и найти, что вы можете сделать полезного для других. Расчистить дорожку от снега старенькой соседке. Сделать кормушку для птиц. Подмести в подъезде, в конце концов, вместо того, чтобы бесконечно жаловаться на беспорядок и не работающие коммунальные службы. Посадить цветы возле дома. Выслушать кого-то, кому трудно, уделить ему время. Накормить бездомного кота или собаку. Да есть миллион способов проявить свою божественную природу! Божественная природа — это природа Творца, создателя.
Создавайте хорошее, щедро и бескорыстно — и благословение Небес придет в вашу жизнь. Люди будут благодарить вас, даже не зная вас, и желать вам счастья: «Вот хороший человек, досточку через лужу положил! Дай Бог ему здоровья».
Ну и последнее — есть те, у кого в данный момент нет ни денег, ни сил что-то делать: тяжелая ситуация в жизни, болезнь, депрессия и т.п. Но они тоже нуждаются в благословении. Для них (да и для всех) я специально поставила особенную картинку к статье.
Иллюстрация к посту — это чакра сердца, любви, Анахата. Она заряжена специальным магическим образом, который улучшает вашу ситуацию, дает легкость и радость, благословение и надежду.
И каждый раз, глядя на эту картинку, вы смотрите прямо в мое благословляющее сердце.

авт. Рада


Наталья333
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2022 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что такое магическое благословение

Непрочитанное сообщение Наталья333 » Вс янв 02, 2022 9:53 am

А где фото?)

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Что такое магическое благословение

Непрочитанное сообщение Цила » Вс янв 02, 2022 4:17 pm

Наталья333 писал(а):
Вс янв 02, 2022 9:53 am
А где фото?)
Это просто рисунок Анахаты)

"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
hunter
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 2:18 pm

Re: Что такое магическое благословение

Непрочитанное сообщение hunter » Вс янв 02, 2022 4:52 pm

Добрый вечер.
Статья от сюда как выдал поиск https://magic.mandragora.net.ru/o-proekte
Видимо пост был выложен просто для ознакомления

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Что такое магическое благословение

Непрочитанное сообщение Цила » Вс май 08, 2022 11:26 pm

hunter писал(а):
Вс янв 02, 2022 4:52 pm
Добрый вечер.
Статья от сюда как выдал поиск https://magic.mandragora.net.ru/o-proekte
Видимо пост был выложен просто для ознакомления
Благодарим за информацию)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя