Полезные приметы. Это полезно знать каждому

Аватара пользователя
Элизабетт
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 3:09 pm
Интересы в магии: Ритуальная магия, мантика

Полезные приметы. Это полезно знать каждому

Непрочитанное сообщение Элизабетт » Чт дек 06, 2018 12:42 pm

📒"Если в доме произошла трагедия, например, убийство или самоубийство, необходимо быстрое избавиться от всех имеющихся зеркал – зеркало имеет свою память, и беда может повториться снова."

📒"Если болит спина, нужно взять земли из-под первой сохи и потереть ею больное место, при этом нужно сказать заговорные слова: Как мать-земля от боли не страдает, Так пусть и моя спина боли не знает! "

📒"Кто на поминках допьяна напьется, у того внуки алкашами будут. "

📒"Если у кого бессонница, нужно подойти к спящей кошке, толкнуть ее правой рукой и сказать вот такое заклинание: Кот-котище, вот тебе мой закон: Возьми мое бессонье, отдай мне свой сон! "

📒"Чтобы узнать во сне правду, нужно лечь в три часа ночи и сказать данное ниже заклинание: Ложусь спать на Сионских горах, Три ангела в головах: Один слышит, другой видит, Третий во сне правду привидит."

📒"Чтобы обожженное место быстрее заросло, нужно перекрестить его и сказать заговорные слова такого содержания: Чур, мое слово до огня, А огня слово до воды. Аминь. Аминь. Аминь. "

📒" Если волосы стали редеть, нужно пойти в поле и, не срывая колосья ржи или пшеницы, поцеловать их стоя на коленях, при этом следует сказать слова заговора такого: Как полон колос, Так пусть будет густ мой волос. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "


(Советы от Натальи Степановой)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя