«Я скорблю вместе с вами»

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

«Я скорблю вместе с вами»

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт май 16, 2019 4:36 am

«Я скорблю вместе с вами»

Верить или не верить в Божий промысел и в существование Бога – личное дело каждого. Но сама я уверовала с того времени, как стала осознавать все происходившее вокруг. Каждый день я видела вокруг иконы, мерцавшие лампадки, стоявшую на коленях бабушку, а главное – что именем Божиим излечивались калеки. По-другому просто и быть не могло. Я видела тех, кто приходил в наш дом в неверии, а уходил от нас, возлюбив Бога. Я прекрасно запомнила один случай. К бабушке пришла женщина, которая по своей должности проверяла условия, в которых работали занимавшиеся знахарством. Женщина эта разговаривала в поучительном тоне и в конце сказала насмешливо, что «Бог – это выдумка для полных идиотов и цивилизованный мир давно это понял и будет до конца бороться с этим суеверием».

Бабушка, молчавшая до этих слов, спросила ее: «До конца какого? Ты еще очень молода и не можешь знать, есть Бог или нет, почему же ты берешься об этом судить?» Потом бабушка выдернула из школьной тетради листок бумаги и быстро написала что-то. Она положила листок в конверт, подала его женщине и сказала: «Вскроешь это 22-го числа, через 5 дней». А через неделю к нам снова пришла та женщина. Она плакала. При входе из ее рук выпал бабушкин конверт, который она принесла с собой. Я подобрала его и достала лист, на котором было написано бабушкиным почерком: «Я скорблю вместе с вами. Мне жаль, что сегодня вы потеряли своего мужа. Евдокия».

Проплакавшись, Антонина (так звали чиновницу) спросила мою бабушку: «Как Вы узнали, что он погибнет?» И бабушка ответила: «Бог мне дает видеть то, что не может видеть другой». Антонина снова ее спросила: «А почему же я не могу этого видеть?» Бабушка ответила ровным и тихим голосом: «Да потому, наверное, что весь мой род ни на минуту не сомневался в том, что Господь есть и будет всегда. А впрочем, на все есть воля и милость Божия…»

Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 21
Степанова Наталья Ивановна

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей