Бюджет

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Бюджет

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб июн 15, 2019 5:31 pm

Бюджет

У вас есть бюджет? Если нет, почему? Составьте список всех своих ежемесячных расходов, а если у вас есть ежегодные расходы (например, страховка), распределите их по месяцам. Удостоверьтесь в том, что вы учли деньги на развлечения и на то, что не является предметами первостепенной важности, поскольку вы будете тратить деньги и на это. Превосходят ли ваши месячные траты ваши месячные заработки? Если да, как вам изменить это соотношение, чтобы зарабатывать больше, чем тратить? Если вы не знаете суммы, которую необходимо изменить, вы не сможете произвести изменения и добиться успеха.

Тем из нас, кто работает на себя и не знает, сколько денег удастся заработать за месяц, составление бюджета дается нелегко. Я избегал работы с бюджетом годами, поскольку не хотел волноваться о том, сколько денег я получаю или не получаю. Но сейчас я рекомендую вести учет своих счетов и трат. В этом случае вы сможете сравнить свои траты с месячным доходом и подсчитать средние показатели за шесть месяцев или год. Такие записи помогут вам планировать и замечать, когда вы выходите за рамки своего бюджета.

Процветание и магия денег
Пензак Кристофер

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя