Наличные

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Наличные

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс июн 16, 2019 9:57 pm

Наличные

Когда я начинал свое дело, мой финансовый консультант говорил мне: «Наличные – это все». Я уверен, что он имел в виду то, что налоговой полиции сложно отследить наличные и потребовать с них уплату налогов, однако в его словах есть и иная истина. Люди, которые планируют свои траты и снимают наличные в начале недели, а не полагаются на кредитные карты или банкоматы, за пользование которыми зачастую взимается плата, тратят меньше и больше средств откладывают. Если у вас нет на руках наличных для приобретения какой-то вещи, просто не покупайте ее. Носите с собой определенную сумму на случай непредвиденных расходов и простых удовольствий, но если вы отправились за покупками и увидели что-то, стоящее больших денег и не укладывающееся в ваш недельный бюджет, не покупайте это. Подумайте. Запланируйте эту трату. Мы тратим больше всего средств, когда ведем себя спонтанно и расточительно, вместо того чтобы планировать то, что мы действительно можем себе позволить. Распределяйте свои расходы в начале недели и придерживайтесь своего плана вместо того, чтобы постоянно пользоваться кредитными картами. Когда вы будете просматривать свои расходы за месяц, вы будете приятно удивлены тем, как мало потратили.

Процветание и магия денег
Пензак Кристофер

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя