Вложения

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Вложения

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт июн 20, 2019 3:53 pm

Вложения

Как только вы начнете контролировать свои долги и накапливать сбережения, подумайте о вложениях для обеспечения будущего. Если ваш работодатель не предлагает вам пенсионного плана, то на вас лежит ответственность за накопление средств для пенсии. Многие язычники, особенно языческие старейшины, которые беззаветно посвятили свою жизнь служению богам, не принимают этого во внимание. Хотя я верю в богов, я верю также и в то, что боги помогают тем, кто помогает себе сам. Такие старейшины обычно полагаются на поддержку сообщества. В соответствии со своими этическими правилами магического бизнеса, я полагаю, что вы должны получать оплату за свои услуги и не обязаны ждать, что сообщество будет поддерживать вас, если только вы не работаете в церкви или другой организации, в которой есть программа поддержки старых учителей и служителей. Кажется, что только очень радикальные группы (в частности, храм Сета) открыто советуют своим приверженцам планировать выход на пенсию, чтобы не быть обузой для других, а также убедиться, что у них есть достаточно денег для того, чтобы проводить свои последние годы в удовольствии, занимаясь любимыми делами и путешествуя. Планирование будущего является частью поддержания ваших намерений действиями в реальном мире.


Процветание и магия денег
Пензак Кристофер

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя