Мыло для чистоты внутренней. Чтобы человек своей удаче сам повредить не смог

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Мыло для чистоты внутренней. Чтобы человек своей удаче сам повредить не смог

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт окт 08, 2019 11:01 pm

Изображение

Чистота – это общее понятие, человек может мыться несколько раз в день, но чище от этого не станет. На самом деле любая грязь физическая, что на теле человеческом собирается, это следствие его внутреннего загрязнения, грязи душевной. Чистому душой человеку и мыло не нужно в повседневной жизни. Но чистоты такой не достичь обычному человеку, особенно в городе живущему. Но можно ему в этом помочь: есть такое Мыло, которое не только тело человека очищает, но и его энергетику.

Придумано такое мыло было в древности, когда по-другому болезни лечили, душу и тело вместе врачевали, а не по отдельности. И понятия «физическая» болезнь или «душевная» не разделяли вовсе. Ведь на самом деле, если у человека физический недуг какой возникает, так это оттого, что разрушительной энергии в нем скопилось много, и вместе с болезнями к человеку и неприятности притягиваются, потому что это все одного поля ягоды.

Можно такое мыло и сейчас изготовить, но сделать его может только человек, который сам в жизни своей по законам добра живет, вот в чем самая главная сложность. И мыло такое предметом Могущества становится, главная его задача – защитить человека от его собственного внутреннего зла, чтобы сам человек удачу от себя не отогнал.

КАК ПРЕДМЕТ МОГУЩЕСТВА СОЗДАТЬ И ПОМОЩИ У НЕГО ПОПРОСИТЬ

Достаточно в магазине подходящее мыло купить, ритуал особый над ним провести, и мыло станет предметом Могущества. Хотя, конечно же, любое мыло для таких целей не подойдет, понадобится белое мыло без отдушек и красителей. И еще важно, чтобы это мыло было только из растительных компонентов изготовлено, ни в коем случае не из животного жира.

Также вам понадобятся:

Ножницы
Свеча - принесенная из церкви
Игла - толстая, с большим ушком
Верёвка - или тесьма красного цвета, кусок

Далее очень ответственным моментом ритуала является и то, что за три дня до него необходимо сдерживать свои негативные эмоции. Нельзя ни с кем ругаться, ссориться и спорить. Любой конфликт следует стараться решать по-доброму, по-хорошему. И если вы обидели кого-то невзначай, то нужно прощения попросить. А иначе никакого предмета Могущества из такого мыла не выйдет.

Ритуал следует обязательно проводить на растущей луне и так, чтобы никто из ваших домашних вам не мешал.

С мыла снимите упаковку. Возьмите небольшой кусок тесьмы (10–12 см), вденьте тесьму в иглу, но не завязывайте узел. Установите свечу в подсвечник и зажгите. Держите иглу над свечой так, чтобы она хорошо нагрелась, но не загорелась тесьма. Произносите при этом:

«Огонь светел, огонь чист,
Стану таким я и вся моя семья».


Затем горячую иглу воткните в середину куска мыла и проденьте веревку или тесьму. Протяните иглу сквозь мыло и завяжите сбоку тесьму на три узла, сняв предварительно с нее иглу, лишние концы тесьмы отрежьте. Таким мылом следует мыться всем членам семьи не чаще одного раза в неделю, но желательно и не реже чем один раз в месяц.

Изображение

СОВЕТЫ И ЗАПРЕТЫ:

Мыло такое, когда оно полностью Силу свою обретет, лучше всего хранить в ванной комнате, поблизости от проточной воды. Но при этом важно помнить, что на него плохо действует пластмасса, и поэтому лучше не держать его в обычной мыльнице, а использовать сделанную из естественных, природных материалов (например дерева) или положить мыло в обычное блюдце.

Такому Мылу могут повредить вещи, покрытые ржавчиной.
К Мылу можно с просьбой своей обращаться, но только следует помнить, что просьба должна быть с удачей вашей связана и ни о чем плохом просить мыло нельзя, а иначе любой вред прежде всего против вас обернется.

ЕСЛИ ВАМ НУЖНО К ДЕЛУ НОВОМУ ДА ВАЖНОМУ ПРИСТУПИТЬ

Перед тем как начинать что-то для вас важное, то, чтобы вы сами себе своими действиями неправильными не повредили, следует очиститься от разрушительной энергии. Для этого нужно утром встать пораньше и умыться с мылом, сказав при этом перед умыванием:

«Мыло Сильное, меня очисть,
Зло все собери,
Верной дорогой проведи».


ЕСЛИ ВЫ ПОД ДАВЛЕНИЕМ, В ЧЕМ-ТО НЕВЕРНОМ УЧАСТИЕ ПРИНЯЛИ

Если вы с дурным человеком повстречались, который предложил вам в чем-то очень неверном, для вас вредном участие принять. Бывает так частенько, когда интуиция вам подсказывает одно, а кто-то из вашего окружения предлагает вам что-то противоположное сделать, и чтобы отогнать такое внешнее, вредное для вас влияние, лучше всего обязательно мыть руки с Мылом, если вы знаете, что встретитесь в этот день с тем человеком.

При этом сказать нужно следующее:

«Мыло Сильное, меня очисть,
Зло мое все собери,
Чужого зла ко мне не пусти».


Если вам по долгу службы приходится постоянно общаться с людьми злыми, завистливыми, то нужно
после такой встречи, придя домой, обязательно целиком с таким мылом вымыться, сказав пи этом:

«Мыло Сильное, меня очисть,
От зависти и зла меня защити,
От вреда меня огради».


Изображение
__________

@ Мария Игнатова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость