«Он меня не любит»: односторонняя привязка

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33540
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

«Он меня не любит»: односторонняя привязка

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт дек 11, 2020 7:50 pm

Изображение

Что делать, если очень нравится мужчина или женщина, а она просто не принимает ваше внимание и любовь?
Постараюсь обьяснить вам некоторые важные и простые вещи не только как рунолог, но и как практик.

ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?

Во-первых, в данном случае субъектом движет чистый эгоизм. Любые односторонние чувства отражают это. Здесь есть несколько аспектов: низкая самооценка, нежелание уважать выбор второй стороны, чрезмерная уверенность и одержимость, неверное восприятие Судьбы, синдром жертвы.

Во-вторых, формирование болезненной привязки, которая может создавать не только ощущение необходимости чувства влюбленности, но и чуть ли не тульпу.

В-третьих, нежелание ожидать и следовать Судьбе. Часто люди убеждены, что они должны быть с определенным человеком и не желают ждать взаимных и здоровых отношений.

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЖЕЛАЮТ ОСТАВАТЬСЯ В ЭТОМ СОСТОЯНИИ?

У них создаётся болезненное ощущение, что у них есть партнер. Вероятно, такой человек не привык жить самостоятельно, не привык принимать решения сам, не привык ощущать себя вне отношений. Такие моменты, когда субъект говорит «я не могу жить без него», сразу сигнализируют о болезненном эго и инфантильности.

ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РУНОЛОГИИ И ПРАКТИКИ В ЦЕЛОМ?

1. Расклад. Стоит посмотреть, какому отношения субъектов друг к другу, есть ли перспективы, каковы мотивы и пр. Это развеет воздушные замки и покажет ситуацию объективно. (Хотя будем честны, не все принимают объективные посылы рун и редко прислушиваются).

2. Закрытие гештальта или обрыв привязок. Это поспособствует тому, чтобы никого никуда не тянуло.
3. Чистка «от тараканов». Надо разложить все «по полочкам» в голове субъекта.

4. Восстановление личной энергетики (мужской / женский канал). Это поможет улучшению самооценки и самовосприятия, целостности личности, настройке на здоровый тип отношений.

5. Расклад на будущее с оценкой перспектив — будет ли новый партнёр, знакомы ли, как встретятся, какие будут отношения.

6. Поиск гармоничных отношений по Судьбе. Для этого создано множество эффективных и быстродействующих ставов и формул.

Надеюсь, что каждый из вас — целостная личность, которая не желает испытывать страдания ради эфемерных убеждённостей.
__________

© hostage.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей