Самосглаз. Мои размышления

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Самосглаз. Мои размышления

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт дек 15, 2020 1:23 pm

Изображение

Хочу немного коснуться этой темы и разъяснить ее. Обращается ко мне мужчина, с обвинениями в адрес бывшей тещи, что та путем магического воздействия навела порчу. В результате, все деловые вопросы у молодого человека идут на перекосяк. Диагностирую - у человека закрытие дорог. Копаю дальше. И что вижу - самосглаз!

Есть хорошая поговорка: «Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах». И прежде, чем обвинять окружающих в сглазе или в магических происках, нужно покопаться в себе и выяснить, а не вы ли сам (или сама) являетесь источником негатива. Навредить себе можно двумя способами-или себя сглазить или смозакрыть (то есть, попросту закрыть себе дороги). В первом случае - происходит завышение своего потенциала (перехваливая себя и хвастаясь прежде временно еще не решенными вопросами). Как личного характера, так и в любых вопросах.

Во втором - потенциал занижен.И в одном и во втором случае происходит «отрыв» от реальности.Теперь как именно все происходит и реализуется на более тонких уровнях. все в мире есть энрегия. Энергия никуда не исчезает, она изменяется (трансформируется из одного состояния в другое). Наши желания ни что иное, как сформированная и уплотненная энергия Мир работает по принципу- подобное притягивает подобное (что внутри, то и снаружи). В первом случае - не имея реальной почвы под ногами, не имея еще даже энергии для реализации задуманного, которая могла бы «сдвинуть» ваше намерение - просто выкинули ваши желание в пустое пространство. Соответственно, пространство вам ничего не дало. Это если собираемся например купить квартиру, машину, устроиться или поехать на работу и тому подобное. И еще даже толком не продумав вопрос - уже все в красках расписали, что ожидает вас на «выходе». Приблизительно то же происходит, если мы сами себя перехваливаем. Подняли себя слишком высоко в собственных мыслях и эмоциях (что не соответствует идеалу) - получили в лучшем случае прыщ на носу, (эдакая ложка дегтя в бочке с медом, чтобы с неба на землю опустился) в худшем - врезало по здоровью в целом

Второй случай. Разного рода самобичевания, чрезмерно заниженная самооценка,самопрограммирование на неудачу( у меня не получится, я тупая, это не по мне итд)соответственно закрыли себе сами дороги. Во всем. То есть, отказались от созидательной энергии и лишили себя шансов и возможностей. В подсознании такая установка расценивается как руководство для дальнейшего действия. Что получится с такой установкой? Конечно отдача из пространства. Мир постоянно будет вам отдавать именно то, на что стоит программа в подсознании. Поэтому, в первую очередь, чтобы избежать такого рода самонегатива, нужно не завышать и не занижать свои возможности (и себя любимого в целом), прекратить метаться в полуистерическом состоянии от «пьедестала к виселице», вернуться к реальности и сохранять равновесие. Берегите себя и свое энергетическое здоровье.
__________

© Radlena.

Аватара пользователя
Марута
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2020 10:09 am
Откуда: Тьмутаракань
Интересы в магии: природная
Род занятий: познание

Re: Самосглаз. Мои размышления

Непрочитанное сообщение Марута » Сб дек 26, 2020 10:31 am

Это мое частое явление, могу перекрыть себе все пути, знать бы как этого избегать или снимать ...

Аватара пользователя
Баба Света
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 1:51 pm
Откуда: из жизни
Интересы в магии: Энергетика и мантика. Некромагия

Re: Самосглаз. Мои размышления

Непрочитанное сообщение Баба Света » Чт дек 31, 2020 11:52 pm

Марута писал(а):
Сб дек 26, 2020 10:31 am
Это мое частое явление, могу перекрыть себе все пути, знать бы как этого избегать или снимать ...
Может,я скажу сейчас что-то очень простое. Но я это на самом деле тоже испытала. Я стала к оборотной стороне одежды подкалывать булавку, и перестала себя глазить.

Аватара пользователя
Марута
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2020 10:09 am
Откуда: Тьмутаракань
Интересы в магии: природная
Род занятий: познание

Re: Самосглаз. Мои размышления

Непрочитанное сообщение Марута » Вс фев 21, 2021 2:49 pm

Баба Света писал(а):
Чт дек 31, 2020 11:52 pm
Может,я скажу сейчас что-то очень простое. Но я это на самом деле тоже испытала. Я стала к оборотной стороне одежды подкалывать булавку, и перестала себя глазить.
^love^ возьму на заметку, на улицу не выхожу без булавки, даже серебряную завела для этого, а вот дома расслабилась, но похоже от себя тоже защита понадобится.
Благодарю!!! :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость