Благодарность

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Благодарность

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср янв 27, 2021 6:08 pm

Благодарность

Автор Avid

Отсутствие благодарности за труд - это всегда негативные эмоции и зерно сомнения в своей пользе в мире. Со временем зерно даёт корни и свои плоды - человек попросту перестает создавать и отдавать миру полезное, прекрасное доброе.

Но в мире ничего не остаётся незамеченным. Вспомните, когда в последний раз вы говорили "спасибо", за совет, который вам помог? Или как часто вы говорите спасибо за приготовленный ужин или вымытую посуду? Забывая о благодарности для других, вы перестаёте ее получать от мира. Тем самым самостоятельно наполняя собственный мир постоянным недовольством и жалобами. Вы часами сидите в интернете, читаете чьи-то статьи, получаете чужой опыт, используете его и совершенно не задумывается о словах благодарности. Вы даже не думаете, о том, сколько человек вложил времени и усилий, чтоб это оформить, написать и выложить в сеть. А теперь задумайтесь, что вы будете делать, если всего этого не станет? Не станет бесплатных советов, помощи и поддержки, не станет бесплатных ставов и ритуалов, не станет даже бесплатных книг, где вы можете поискать ответы на свои вопросы и пути решения вашей проблемы. Даже рецепты на новый год станут платными. Именно потеряв, человек начинает ценить, то что имеет. А именно отсутствие благодарности ведёт к потере. Ведь Вселенная следит, за тем, что человек получает и как он к этому относится. И все что даётся, без благодарности расценивается как воровство, ведь энергообмен не произошел, вы пришли, поимели и ушли.

Лично мне неприятно отсутствие обратной связи, потому как я вижу толпу голодных, готовых жрать и смотреть дальше голодными глазами. И совершенно не желающих внести хоть минимальный вклад в приготовление.

Я помню свой пост, когда я отказалась выставлять свои ставы в Инстаграме и как многие встрепенулись и начали рассказывать насколько им важно и как они благодарны. У меня тогда был всего один вопрос:" А почему вы это осознали, только когда потеряли?"...

Помните: чем больше вы потребляете, тем больше вы создаете себе энергетических долгов и слова благодарности это самое простое, что вы можете отдать взамен.

СветланаТ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2021 12:57 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, руны, астрология
Род занятий: Астролог

Re: Благодарность.

Непрочитанное сообщение СветланаТ » Вс мар 14, 2021 10:28 pm

🙏🔥🔥🔥🔥 всегда благодарю. И сама помогаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей