Ангелы-хранители, духи-помощники

Аватара пользователя
Юзер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2018 4:50 pm

Ангелы-хранители, духи-помощники

Непрочитанное сообщение Юзер » Пн апр 02, 2018 8:56 am

"Миссия ангелов-хранителей состоит в том, чтобы всю вашу жизнь быть рядом с вами. Эти ангелы никогда не были людьми, если только им не пришлось явиться в человеческом воплощении (ангелы, которые обретают людское обличье на короткий промежуток времени или на всю жизнь)".
"...у каждого из нас, независимо от веры, характера или стиля жизни, есть хотя бы два ангела-хранителя (прислушивается к ним человек или нет — это совсем другая история). Один из ангелов — экстраверт, он подталкивает вас делать выбор, от которого зависит реализация вашей высшей миссии. Он знает ваши таланты и потенциальные способности, стимулирует вас к тому, чтобы вы проявились как можно ярче.

Голос второго ангела намного тише, уровень энергетики — ниже. Она успокаивает и поддерживает вас в минуты печали, одиночества или разочарования. Она обнимает вас, когда вы не можете получить работу или квартиру, которую так хотели, утешает, если свидание, намеченное на вечер пятницы, так и не состоялось".

"Ваш ангел-хранитель постоянно разговаривает с нами, мягко советуя и руководя. Когда мы сознательно просим его оказать дополнительную помощь, призывая к себе еще больше ангелов, то включаемся в более стабильный поток божественного общения".
Способ общения с ангелами.

Вы чувствуете себя подавленно? Одиноко? Поговорите со своим ангелом-хранителем. Вы возбуждены, счастливы, напуганы жизнью? Ангелы-хранители с наслаждением слушают рассказы о том, что хорошего произошло в вашей жизни и как вы ощущаете свое духовное развитие. Они также выслушают ваши более важные мысли. Что такое божество? Как я гармонирую со Вселенной? Какова моя миссия? Одна ли она у меня или их несколько? Вступая в диалог с ангелами, вы позволяете ангелам связываться с вами. Вы можете ощутить вспышки проницательности, на ваши вопросы поступят мудрые ответы, произнесенные спокойными тихими голосами в голове или через образы и т.д.

Д. Верче, "Ангельская терапия"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя