очищение от негатива (для человека)
авт. Минской Алексей
нанести на бумагу
поместить бумагу в тазик с водой
дать полежать час
неважно, если рисунок поплывет или размажется , но лучше наносить чем-то несмываемым чтобы ничего не смущало
Затем, через час достать
просушить
сжечь
водой нужно облиться обнаженным в ванне и полностью протереться, буквально куда руки достанут
п.с. если возникнут неприятные ощущения - это признак того что символы выявили подселение, эти символы выявляют, но не снимают такой вид негатива
делать по необходимости
