Помощь в трактовке раскладов на таро и рунах

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Помощь в трактовке раскладов на таро и рунах

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн май 07, 2018 10:21 pm

Помогаю трактовать расклады не слишком сложные, сложные занимают много времени и сил
желательно отписать четкий вопрос, приложить схему расклада
третьих лиц не смотрю
допускаются рунические расклады
удачи
Изображение

Лана_80
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 12:45 pm

Re: Помощь в трактовке раскладов на таро и рунах

Непрочитанное сообщение Лана_80 » Пт дек 06, 2019 10:27 am

Добрый день, уважаемый Алексей, как я люблю Ваши трактовки! Именно Ваше виденье, оно такое глубокое :very good:

Надежда Киреева
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 9:15 am
Откуда: Тамбов
Интересы в магии: интерес к рунам,к свечной магии,заговоры
Род занятий: изучаю Руны

Re: Помощь в трактовке раскладов на таро и рунах

Непрочитанное сообщение Надежда Киреева » Пт дек 13, 2019 6:00 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ,я новичок....сделала расклад "рунический воск"на негатив ,Сергей 25 лет. Проверьте,пожалуйста,спасибо
выпало;ТУРИСАЗпер,АНСУЗ,ГЕБО,СОЛУ
ЭЙВАЗ,УРУЗ
НАУТИЗ
1) смотрим если руны негатива у меня первая руна стоит ТУРИСАЗнег значит есть ,читаем дальше АНСУЗ -сознание ,ГЕБО- отношение между людми,СОЛО-в глазах партнера вы неотразимы.Получается на разрыв отношений стоит или приворот.,что послужило-любовь,и кто послужил -парень .на что было сделано -вольт или привязка сущи.Получается что сделал парень.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Помощь в трактовке раскладов на таро и рунах

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт дек 17, 2019 5:49 pm

Надежда Киреева писал(а):
Пт дек 13, 2019 6:00 pm
ЗДРАВСТВУЙТЕ,я новичок....сделала расклад "рунический воск"на негатив ,Сергей 25 лет. Проверьте,пожалуйста,спасибо
выпало;ТУРИСАЗпер,АНСУЗ,ГЕБО,СОЛУ
ЭЙВАЗ,УРУЗ
НАУТИЗ
1) смотрим если руны негатива у меня первая руна стоит ТУРИСАЗнег значит есть ,читаем дальше АНСУЗ -сознание ,ГЕБО- отношение между людми,СОЛО-в глазах партнера вы неотразимы.Получается на разрыв отношений стоит или приворот.,что послужило-любовь,и кто послужил -парень .на что было сделано -вольт или привязка сущи.Получается что сделал парень.
Здравствуйте, я если честно не работал с раскладов "рунический воск" именно по схеме, у меня свои схемы и свои расклады

Если честно, сразу бросилось мне "в глазах партнера Вы не отразимы"...хм, причем тут это если расклад о негативе? ... мне не понятно...
по раскалду я вижу что идет именно так (но я трактую только в рамках своего понимания)

туризас пп - любая программа направленная на человека, но не обязательно внешняя (непосредственно маг) это может быть и собственное влияние человека на себя же, на это может указывать Анзус- собственные мысли, негативные мысли могут казаться как отношений, так и социума, к примеру человек не видит что на самом деле происходит, к примеру не совсем адекватное восприятие реальности (не путать с мед. термином) т.к. адекватность это соответствие чему то

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей