Как составить простую (примитивную) защиту для дома авт. составитель Минский

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Как составить простую (примитивную) защиту для дома авт. составитель Минский

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс фев 16, 2020 11:57 am

Как составить простую (примитивную) защиту для дома
авт. составитель Минский

Всем известно - "мой дом - моя крепость"
Но иногда случается и так, что "мой дом- моя беда"..как и ЖКХ.. (мать его без вазелина)
Итак, за основу мы берем руну -Одал , которая опишет дом и все что внутри, в том числе опишет процесс защиты самого дома в пассивной форме и его обитателей- На схеме у меня Одал страшненько вышла как все наше ЖКХ
Добавим к этой руне (центральной) две руны Альгиз - они у меня показаны зеленым- такие тоже страшненьке как стены дома где давно нет ЖКХ. Эта руна призвана описать защиту дома от негатива (не обязательно магического, он разный может быть)
И красным у нас как гнев на ЖКХ руна tví-örvaðr bogi (что значит лук в обрат с двумя стрелами)-"это возвращения зла и стрелы в небо"-применяется при снятии порч на беды,для возвращения зла,в лечении- для восстановления сил организма.

Итак, из трех рун мы получили весьма себе хорошую защиту для дома -базовую , она защитит от магии, есть элемент чистки и наказания ...В центр можно вписать номер дома и квартиры
на что наносить:
можно на стены , можно на дерево, можно на фото дома
Если квартира или дом с большой площадью, то по 1 ставу на каждое помещение (туалет, ванная, кладовая , тайник с танком - не считаются , только жилые помещения)
Если случай тяжелый, к примеру много недоброжелателей, то можно этот став нанести на бумагу как бы в 4 копиях, т.е. на бумагу наносим став 4 раза в ряд ..и тогда получаем весьма себе прочную защиту
во благо

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя