Симоронский ритуал Нуля

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Симоронский ритуал Нуля

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт июл 17, 2020 11:21 pm

Симоронский ритуал Нуля
авт. Винтас.
(из закромов)
Данный ритуал ближе к традиции магии Хаоса (отдел: симоронская техника).
🌓Цель: обнулить какую то проблематику/проблему (сразу отмечу, не все можно обнулить, для лентяев не подойдет и не подойдет для тех, кто считает, что наломав дров, но гордыня не позволяет исправить - этим ритуалом вряд ли можно пользоваться...хотя...);
позволяет по- новому взглянуть на ряд явлений, процессов и т.д.;
позволяет немного отстраниться от чего либо;
разорвать порочную цепь.

🌓Понадобится:
лист бумаги (чистый разумеется, формат А4)
Маркер/ручка
Ваша фотография или образ (нарисованный человечек или написанное на отдельном листочке ФИО)
Свеча (цвет значения не играет, свеча не очень большая)

🌓Ход ритуала:
В центре листа надо нарисовать ноль ( желательно заняв рисунков 30% площади листка), представить себе проблему с которой Вы хотите работать.
Для примера, пришел Дима, ему 23 года, он не может себя найти в жизни, он ленив, горделив, тщеславен и избалован. (правда сюжет уже ставит всех в тупик?). Он это где то в глубине души понимает и ему хочется понять как это разомкнуть, чтобы двигаться дальше.
Зажигаем свечу со словами (предварительно фото или листок с именем накладываем на ноль (в центр листка): "Все дурное, плохое и тщетное умноженное на ноль даст только ноль"
затем этой свечой обводит наш нарисованный ноль по кругу против часовой стрелке по воздуху 10 раз и 10 раз повторяем слова.
Свечу ставим в сторону
Затем надо произнести "Я признаю что 0+0=0, я признаю, что я + 0 = 0, тот кто гордился с неба свалился, не быть нолю выше , быть нулю потише, от нуля я отойду, мудреца в себе найду".
Свечу не задуваем, оставляем догореть
Листок с нулем оставляем под подушкой
Как правило, данная техника помогает на 5-6 раз понять свои минусы, которые человек выдает за плюсы
Если человек изначально не готов смотреть в "зеркало" то техника мало поможет..хотя..
По отзывам несколько человек даже потом впадали в ярость по результату, т.к. было неприятно шуршать в голове то что скрывали....но плоды были...многие начали меняться..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость