Магия Ковида

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Магия Ковида

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт июл 09, 2021 1:02 am

Магия Ковида
автор: Винтас/ Минский

За последнее время участились предложения в сети Интернет о "магии от ковида"
Одни рунологи (имена их никто ранее не читал, кроме рекламных баннеров о них в яндексе) предлагают амулеты от ковида, семинары от ковида, рунические формулы от ковида. Да что там говорить, даже именитые рунологи повадились создавать ставы под "горячую тему" - разбирайте, как горячие пирожки.
Даже маски видел не так давно со ставами от ковида. Осталось трусы придумать с нашивкой и презервативы, ну чтобы было и приятно и безопасно вдвойне , мысли же заразные тоже...
Эпидемии были всегда и пострашнее ковида. Одна чума или испанка чего стоят.
Но если чума не нуждается в рекламе (стоит только исторические данные поднять с городами, которые вымирали все ), то ковид вероятно нуждается в рекламе, даже на уроне эзотерики.
Я не ставлю под сомнение ковид т.к. у меня родственник болел и очень тяжело с реанимацией, но та истерия, что пробралась в магию уже , мягко говоря вызывает много вопросов. Маги же должны быть очень тонкочувствительными, лишенными ноток шизофрении. Обойдем стороной тех, кто все таки заболел шизофренией или был таким всегда, и обратим внимание на тех, кто создает эти ставы , сразу напрашивается вопрос - а цель какая? Я, по образованию одному из- юрист и смотрю на все подозрительно, особенно зная, что под соусом страха, паники и социальной шизофрении, которая сейчас всюду....можно толкануть что угодно и за любые деньги. Привет недавним маскам (медицинским) за 1000 рублей.., а то и больше, я в аптеке беру за 10 рублей сейчас, хотя знаю, что это не совсем такие маски и против вируса это как обмывка полового члена против венерических заболеваний
Я не ставлю под сомнение, что ставы от ковида, созданные даже с благими побуждениями могут помочь, но они могут помочь и от гриппа, ОРЗ, иных заболеваний вызванных микроорганизмами, но почему же такой упор на ковид? Где ставы с таким же напором и рекламой от инсульта и его последствий? От онкологии и сахарного диабета? И еще десятков заболеваний, от которых умирают больше чем от ковида? Может дело не в ковиде и заботе магов о нас?
Да, кушать хочется всегда , а еще занять быстрее нишу ..нынче модную
Возьмите любой старый став от вирусов и для здоровья (по теме описания) вот Вам только вспомогательная магия от ковида. не ведитесь на наживку и не спешите нести деньги в лс магам с нулями до горизонта, достаточно просто подобрать если уж на магию потянуло комплекс работа на здоровье и защиту, а не бежать на вывеску "от Ковида"
и да я за вакцинацию , а бредни про чипирование не читаю , зачем чипировать Васю Пупкина ? А Нинку Стелькину? Ах , да , они секретные работники ЖЭКА и после вакцинации в виде зомби передадут в ФСБ важную информацию о "распиле "денег за детскую площадку

А если серьезно ....прекращайте смотреть РЭН ТВ и слушать ересь о прешельца, чипирование

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость