"Солнце Ищущих"

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

"Солнце Ищущих"

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт мар 06, 2018 1:06 am

"Солнце Ищущих"
авт. Винтас
В центре круга объект, к которому надо привлечь благоприятные шансы, создать почву для появления возможностей, повысить уровень удачи и везения в работе, партнерстве. , привлечь успех, привлечь финансы и блага. Внимание, тут нет халявы, с неба ничего не упадет и за Вас кроме Вас же - попу никто не подымет!
все авторы которые обещают что по утру проснувшись Вы узнаете что где то умер Ваш некий дядя неприменимо миллионер...просто вводят Вас в заблуждение

E - руна для привлечения успеха Sol-Runir - привлекаем к объекту успех в работе, карьере, творчестве для будущих материальных реализаций себя
6 - литера для получения желаемого - великие чародейскиие литеры - привлекаем к человеку удачу и везение, создаем ту самую почву для образования прекрасных шансов
Ofgu letur. Литеры крайностей a -литера для увеличения чувства собственного достоинства, для борьбы с комплексами - помогаем человеку понять свои шансы, грамотно ими воспользоваться, понять себя лучше и осознать стать именно достойным, тут надо учитывать я ставил задачу только в ракурсе что человек духовно растет, а не врет или деградирует - хитрецам и прощелыгам мой став не подойдет, на чужом горбу в рай не въедешь! Приспособленцы тоже - мимо.
17 - для устранения невезения,для наказания врагов Als runir - убираем различного рода невезение, помехи, помогаем лучше воспользоваться шансами в будущем.
Тейваз - прорыв, расчистка, повышение своего внутр. Я.
Феху накопление и приток благ, привлечение денег от реализации именно внутреннего роста, работы как над собой так и окружающим миром, меняемся сами - меняем шансы, повышаем успех, становимся успешными.
лучше наносить на плотный и постоянный носитель, как талисман для помощи тем, кто хочет начать крупный проект и немного сомневается
символы солнца- заряжают человека уверенностью, усиливают работу става, придают центральному кругу доп . энергию

Лучше делать в день Солнца - воскресенье, активация свечами, огнем, можно окурить


Изображение

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: "Солнце Ищущих"

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт мар 06, 2018 1:09 am

важный момент...ставило пару прощелыг и хитрецов, которые много врали и обманывали друзей..как это не странно, но став их вернул на их место, т.е. откуда начали, по сути наказал сам став... что я и закладывал, но не думал, что так сработает сильно......................................

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость