Защита при просмотре «Мертвое око»

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Защита при просмотре «Мертвое око»

Непрочитанное сообщение Цила » Пт июл 06, 2018 12:51 am



Целесообразно использовать перед просмотром магических работ либо, собственно, практиков.

Приобретаете глаз, сырой, можно коровий (вместе с частью головы, к примеру). Помещаете в посудинку и заливаете спиртом, чтобы спирт покрыл глаз. Со временем глаз побелеет и как бы "ссохнется" внутрь, пусть Вас это не смущает, с ним ничего не произойдет.
Ставите глаз перед собой. Устанавливаете хороший контакт с Силой через этот предмет, как через окошко, с одной стороны которого – прозрачное стекло, а с другой - собственно, вид этого глаза.

«Смотрю близко - да вижу далёко, через землю черную, через туман густой, через могилы холодные, никуда от глаз моих не укрыться, не схорониться, нет тайн для ока мертвого. А на меня кто глянет – увидит землю черную, туман густой, могилы холодные, да око мертвое. Да будет так».

Теперь можно начинать просмотр. Не теряйте контакт с Силой во время просмотра.

(с)Цила
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость