Вызов-установление контакта с мертвыми

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Вызов-установление контакта с мертвыми

Непрочитанное сообщение Цила » Пт июл 06, 2018 12:59 am


Этот ритуал очень серьезен и является как базой для многого, так и отдельным действием. Вы должны понимать, что отдать это в чужие руки означает впустить чужих в общий дом, где живете (и не-живете) не только Вы. Не занимались серьезно этим раньше - не делайте.

А теперь представьте себе: лето, нежаркий вечер. Вы за городом, одни. Вы сидите на теплой земле, перед Вами холмы, это древние курганы. Возможно, под ними покоятся кости, которым 3000 лет. Вы расстилаете скатерть и кладете на нее хлеб, ставите пиво (а почему бы и нет?)). Вы отбрасываете все, что Вас беспокоит, и остаетесь наедине с этими курганами. Вы зовете мертвых:

«Animus per umbras, audi me.

Animus per umbras, venire ad me.

Animus per umbras, obedire me.

Sine dubio, impune, citra temporis finem.»


(Перевод говорю дословный, поэтому на русском языке звучит «не по-русски». Но не переводить же на русский язык как «Покойник на «том свете»…»)) Слово «всегда» - дословно «без ограничения во времени».
Повторяете слова много раз, пока не видите, не чувствуете, что Вы за этим столом не одни.

Звучит Ваше итоговое: «Vere!» (Истинно).

Вы разламываете хлеб, льете на него пиво, и кладете напротив. Пейте и кушайте сами, говорите, спрашивайте и слышьте ответы, просите и требуйте. Ваше время уйти за черту еще не пришло, и Вы по праву и по своей природе можете говорить с ними, не опасаясь ничего. Вы можете не говорить вслух, но будете услышаны. Не торопитесь. Это - единение и власть.

Не используйте эту возможность часто, но только тогда, когда иного выхода нет, когда время утекает, события идут лавиной, и только так можно это остановить.

После отпустите каждого: «Аbi tuam viam!» (Иди своей дорогой)

И как итог: «Amen» (Да будет так).


Цила©
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Вызов-установление контакта с мертвыми

Непрочитанное сообщение marina » Сб авг 04, 2018 9:53 am

Цила, наверно глупый вопрос сейчас задам :o , а можно этот ритуал дома делать? Из практики по некромагии я многое проделываю и дома и на работе когда минутка есть (это упражнения 1-5) да конечно я сначала все на месте силы делала, но сейчас в хожу легко в это состояние и не будучи на погосте. Этот ритуал я уже проделывала на погосте ( я вам писала об этом), а сейчас перечитываю и вижу " предствьте летний день......." и возник вопрос можно ли дома.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Вызов-установление контакта с мертвыми

Непрочитанное сообщение Цила » Сб авг 04, 2018 10:13 am

marina писал(а):
Сб авг 04, 2018 9:53 am
Цила, наверно глупый вопрос сейчас задам :o , а можно этот ритуал дома делать? Из практики по некромагии я многое проделываю и дома и на работе когда минутка есть (это упражнения 1-5) да конечно я сначала все на месте силы делала, но сейчас в хожу легко в это состояние и не будучи на погосте. Этот ритуал я уже проделывала на погосте ( я вам писала об этом), а сейчас перечитываю и вижу " предствьте летний день......." и возник вопрос можно ли дома.
Доброго дня!
Я делаю, в т.ч. включая в начало других действий. Думаю, что получИться в итоге разных людей может по-разному, но запрета это делать нет)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя