Порча «Под гроб»

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Порча «Под гроб»

Непрочитанное сообщение Цила » Пт июл 06, 2018 1:07 am


Необходима "привязка" (желательно вещь или биоматериал. Фото - это последнее. о чем вспоминаем, когда нет ничего).
Идете на кладбище, смотрите, где выкопали могилу. Но там пока - никого) Ваша задача - спрятать на ее дне "привязку". Далее отслеживаете, когда в ней похоронят. Как правило, на следующий день или через день. Отправляетесь туда же ночью. Помните, что энергетически представляет собой свежий" труп. Устраивайтесь у могилы, настраивайтесь на ее "содержимое, "цепляйте" энергетику (самое время вспомнить об упражнения)), частично "сливайтесь", зовите (мертвому все равно, на каком языке).

«Exaudi me mortuus.
Veni ad me mortuus»
Ключевые слова (воля): услышь -> приди!
Зовите, пока не поймете, что контакт стабилен.
Потом заключительная фраза вызова:
«fecit me mortuus»
(воля - подчинись)
Далее - приказ-утверждение:
«Auferendique vitam.
Nulla vita .
Mors introivit.
Amen.»

(Ассоциативный ряд: "забери жизнь -> жизни нет -> смерть пришла". Визуализация - слияние энергетики живого "объекта" и мертвого.)
Amen - равнозначно нашему "Да будет так". Слово, существовавшее и до христианства, чтобы не возникало ассоциаций.

Цила©
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Дуагер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2018 9:59 am
Откуда: ЕС

Re: Порча «Под гроб»

Непрочитанное сообщение Дуагер » Сб авг 25, 2018 3:13 pm

Уважаемая Цила, вы знаете латынь? Символично. Общаться с мертвым на мёртвом языке. Мне тоже латынь нравится. Но знаю плохо, хотя производные от латыни языки учил...
Barbarus hic ego sum, quia non intelligor illis :o

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя