Чистка маслом на растениях

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Чистка маслом на растениях

Непрочитанное сообщение Цила » Пт июл 06, 2018 1:11 am


Луна - растущая. Идете на место Силы, когда солнце уже село, но не совсем темно, а луна взошла. Т.е. сумерки (иначе ничего не видно из того, что нужно видеть). Собираете с могил небольшие части растений - листочки, цветочки (что есть в данный момент) - понемногу. Предпочтение - иголочки хвойных, жасмин, полынь, чертополох. Слова: "Луна растет - Сила растет". Ага, тащите домой))

Берете любое растительное масло (только химии не нужно), растения - туда, и каждую ночь выставляете под Луну. Убирате, пока темно, в темноту. До убывающей луны. Отфильтровать. Хранить советую в холодильнике - все-таки протухшее масло неприятно пахнет, если перестоит в тепле.

Несколько капель этого масла при приеме ванной убирают хорошо свой негатив. Больше 10 минут не замокать). Некоторую сонливость Вы при этом можете почувствовать. Сон должен быть спокойным.
Как вариант – кто делает для себя мыло ручной работы, можете добавить масло в него. Мне этот вариант очень нравится и для «клиентов». Им говорить о происхождении масла не обязательно – им достаточно знать, что используется просто масло на травах.

Цила©
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 8:29 pm
Откуда: север
Интересы в магии: магия,графическая магия и др.
Род занятий: магический

Re: Чистка маслом на растениях

Непрочитанное сообщение Ilen » Пт авг 07, 2020 3:52 pm

Доброго вечера Цила!

Испробовала ваш рецепт, помня его. Точнее просто погнали сделать) Отключила свое травничество, шла с темным пузырьком травки туда складывала со словами, а время прям переломное вышло 29 на 1вый лунный. Ингредиентов вышло много, по названиям)

По истечении масло вышло оооочень душистое) не смогла больше ничего из эфирок добавить, рука не поднимается и не идет ничего. Запах интересный, и прям эфирный)

Естестно все по правилам. Снесла только сладкое, как-то больше ничего и не встало.

С мылом готовлюсь, но оно на столько полное, какое -то очень наполненное, даже и не могу определить, что туда и добавить)
Хотела по задачам, пример чистка, открытие дорог как вспомогалка, на силу, а дальнейшее все равно не идет. Вся моя шаманская фантазия молчит) Будто только его и надо.

Вообщем ваши идеи как всегда идеальны))) Благодарю!!!

Цила хотела спросить, вы в пример в шампунь не пробовали его добавлять? Можно пример чего вы в мыло кроме него кидаете? Как-то привыкла наполять бурно))) А тут

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Чистка маслом на растениях

Непрочитанное сообщение Цила » Пт авг 07, 2020 6:40 pm

Благодарю, Ilen!)
На самом деле очень интересно читать о реальной практике.
_________________________

На вопрос завтра отвечу подробно, не успеваю сегодня (уже вечер, и много на сегодня ещё дел).
Вопрос интересный, кстати)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Чистка маслом на растениях

Непрочитанное сообщение Цила » Пн авг 10, 2020 11:31 pm

Цила хотела спросить, вы в пример в шампунь не пробовали его добавлять? Можно пример чего вы в мыло кроме него кидаете?
Я не разделяю мыло и шампунь, и просто мою голову те же мылом.
Это точно так же,как (например) при чистке наносить соль на все тело, вот на голову тоже наношу).
Из самых любимых растений с кладбища для добавок -хвойные,жасмин, шиповник. Каждое растение имеет свое объяснение в применении.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость