Энергоинформационный канал, привязанный к материальному носителю

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Энергоинформационный канал, привязанный к материальному носителю

Непрочитанное сообщение Цила » Сб июл 07, 2018 8:58 am

Делаем по-сути постоянный энергоинформационный канал, привязанный к материальному носителю.

Взять друзу кристаллов раухтопаза или мориона.



От друзы отделить маленький кристалл.
Очистить две части друзы от имеющейся информации (стихию Огня не использовать, на солнце не выставлять). Между действиями сохранять в темном месте в черной натуральной чистой ткани.

Шепотом читать на обе части друзы сорок четыре раза, держа в ладонях перед собой и дотрагиваясь своим дыханием. Читать надо после захода солнца 44 днея подряд, перерыва не делать.

«Услышьте меня, слезы Земли, как небо ночное темные, как звезды далекие сверкающие, от матери-Земли вас взяли-оторвали, я ж вас в землю верну, но исполните мои слова в точности, запомните их крепко-накрепко, на сОрок сорокОв, да еще сОрок раз по стольку.»

Далее на полную луну после захода солнца надо быть на кладбище с двумя частями друзы, сваренной пшеницей (можно с медом и изюмом, это угощение-помин), двумя мешочками (внутренний - черная натуральная ткань и внешний - натуральная кожа, вдетые друг в друга, и предусмотреть завязки на каждом мешочке).
На новую ткань-салфетку кладете угощение, кристаллы. Читаете:

«Услышьте меня, кто в земле сырой лежит, но покоя не имеет, Силы, что в земле этой таятся-хоронятся, выхода не видят, но выйти жаждут, по свету белому погулять-попировать. Вы как зерна пшеницы, жизнью взращенные, Смертью скошенные, прорастёте-тропку тайную найдете сквозь землю сырую, через камень темный больший — да в камень темный меньший, да на волю вольную, на сорок сороков, да еще сорок раз по стольку. А как станут вас гнать-изгонять, за камень сокроитесь, за углы его острые, за грани блеском слепящие, да уйдете той же тропкою тайною. Да будет открыта тропка та тайная сорок сороков, да еще сорок раз по стольку. Да смогут слова мои отменить только те, кто слова эти слышат — Силы, в земле таящиеся, да Луна — солнце мертвых, да я своим словом. Да будет так.»

Откушайте сами пшеницу с медом, оставьте тарелочку с недоеденным угощением там же. Заверните большую часть друзы в полотняную салфетку, на которой лежали предметы, и закопайте там же в месте, где не найдут, поглубже. Насыпьте немного земли во внутренний мешочек, положите туда же меньший кристалл, завяжите отдельно оба мешочка.





Использовать можно по-разному. Можно закопать во дворе или поместить в доме того, кому желаешь недоброго. Эту территорию сложно очистить, даже если найти мешочек. Можно под разными предлогами подарить и сам мешочек с содержимым.

Можно оставить себе, использовать в работе, но на определенном этапе своего развития в этом направлении. В этом случае предмет может быть заготовкой для другой работы, может быть источником соответствующей энергии.

Кто будет ходить, какова будет энергетика предмета - зависит от того, на каком кладбище поработали (новое или старое, спокойное или нет...и т.д.)

Вопросы/ответы:
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость