Отвод негатива от себя

Аватара пользователя
Славия
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 9:51 am

Re: Отвод негатива от себя

Непрочитанное сообщение Славия » Вт сен 14, 2021 7:41 am

Цила, доброго дня! Можно Вам в личку написать, совета попросить по этому обряду?

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Отвод негатива от себя

Непрочитанное сообщение Цила » Вт сен 14, 2021 8:45 pm

Славия писал(а):
Вт сен 14, 2021 7:41 am
Цила, доброго дня! Можно Вам в личку написать, совета попросить по этому обряду?
Доброго времени. Конечно, можно. И здесь можно написать, и в личку.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Славия
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 9:51 am

Re: Отвод негатива от себя

Непрочитанное сообщение Славия » Ср сен 15, 2021 7:20 am

Цила, доброго дня! Подскажите, пожалуйста, какой посыл в обряде несёт плевок? Предполагаю, что слюны в плевке, т.е. своего биоматериала, не должно быть, верно?
Я хочу этим обрядом защититься от нападения и отправить зло назад. Но мы живем рядом и эта «кукла» будет находиться в непосредственной близости и от меня. И вроде у меня нет сомнений в возможности использования этого обряда, но вдруг просто опыта маловато…
Можно ли в подобном обряде использовать одежду, которая когда-то принадлежала мне, но последние годы носилась этим злопыхателем?

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Отвод негатива от себя

Непрочитанное сообщение Цила » Чт апр 14, 2022 10:59 pm

Славия писал(а):
Ср сен 15, 2021 7:20 am
Цила, доброго дня! Подскажите, пожалуйста, какой посыл в обряде несёт плевок? Предполагаю, что слюны в плевке, т.е. своего биоматериала, не должно быть, верно?
Как раз должно быть. Смысл двоякий - "и я - и не я" (плевок Ваш, но отделился от Вас. Ну иначе мы бы все боялись туалета на кладбище - мы ж там оставляем привязки)).
Но спросили Вы верно - все эти действия надо делать осознанно.
Можно ли в подобном обряде использовать одежду, которая когда-то принадлежала мне, но последние годы носилась этим злопыхателем?
Я бы попробовала как вариант. Но, не попробовав сама, я не могу точно сказать Вам это.

Извините, что не ответила сразу - не заметила сообщения.
Удачи в практике!)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Адриан1937
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2022 3:22 pm
Откуда: москва
Интересы в магии: руны, черная магия
Род занятий: ученик

Re: Отвод негатива от себя

Непрочитанное сообщение Адриан1937 » Пн окт 10, 2022 3:28 pm

добрый день!Что делать в данном ритуале, если с врагом имена одинаковые. Везде пишут разные методики. Меня интересует, ак поступит в данном ритуале? Заранее благодарю за ответ

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Отвод негатива от себя

Непрочитанное сообщение Цила » Пн окт 10, 2022 3:37 pm

Адриан1937 писал(а):
Пн окт 10, 2022 3:28 pm
добрый день!Что делать в данном ритуале, если с врагом имена одинаковые. Везде пишут разные методики. Меня интересует, ак поступит в данном ритуале? Заранее благодарю за ответ
Добрый вечер Адриан1937
Поступить просто - сказать имя и отчество. Можно в таком варианте (имена случайны): "Иван сын Петра". И одновременно визуализируйте образ того человека.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя