Ритуал очищения

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Ритуал очищения

Непрочитанное сообщение Цила » Ср сен 19, 2018 5:47 am


© Цила


Ритуал хорош и раз в год (или если почувствуете,что надо подновить).
Чистить можно как пространство, так и предметы.

Перед началом ритуала обратитесь за помощью к тем Силам, с которыми работаете, в их разрушительном аспекте.

Для ритуала мы возьмем три растения (привожу краткие значения, остальное - по ссылкам):
1. Ель (иглы), как символ связи с миром духов - viewtopic.php?f=100&t=1769
2. Листья дуба, т.к. это растение символизирует и мир духов, и мир живых -viewtopic.php?f=100&t=1748
3. Колючки акации как символ твердости и очищения ( к миру духов, кстати, тоже имеет отношение viewtopic.php?f=100&t=1755

Иглы и листья высушите в количестве, достаточном для свечи. Очень хорошо измельчите. Колючки пока отложите.
Сделайте восковую свечу. Воск хорошо бы до этого подержать лунный цикл на месте Силы - кладбище.

Мне нравится свеча без фитиля (вот тут по ней мастер-класс viewtopic.php?f=759&t=3124) хотя бы тем, что прогорят растения в большом количестве, а это хорошо в ритуалах, где идёт очищение, в т.ч. огнем и дымом. Вы можете попробовать и с фитилем и сами выбрать, что понравится.

Свечу советую поместить на металлический поднос, т.к., если вы сделаете свечу без фитиля (ведьмину), она полыхает очень сильно.

Иглами акации проткните свечу, пусть так и останутся. Если иглы загорятся, то тушить не надо (все не сгорят), соберите что осталось, и разместите в одном из мест: под порогом, над дверью. В можете делать ритуал раз в год, и очень хорошо. если это будет полнолуние - время активности на месте Силы, время Лунного Огня.

Прочтите заговор на свечу.


"Пусть дым от ели выстелит дорогу,
В тот мир, откуда духи к нам приходят,
Куда уходят мертвые навеки,
Откуда чЕрпаю я силу и защиту.

Пусть дуб два этих мира свяжет прочно:
Тот мир, что уничтожит всё плохое,
Что мертвое возьмет с собой навеки,
И не позволит в мир живых вернуться;

Мир бытия, что после очищения
Энергию огня вольет в пространство,
Расплавит воск и дымом всё окурит,
Чтобы плохому места не осталось.

А иглы дерева, к которым прикоснулись
Мир бытия и мир, что за чертою,
Что слышали слова мои и мысли
Пусть остаются символом защиты.

Да будет так!"



Обойдите жилище против часовой стрелки, пусть свеча прогорит.

Вы можете поставить свой замок.
Не забудьте о дарах Силам.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость