Избавление от негатива и привлечение хорошего

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Избавление от негатива и привлечение хорошего

Непрочитанное сообщение Цила » Вс янв 14, 2018 9:21 pm

Когда-то мы узким кругом когда-то "изобрели" вот такое, просто на окончание
любого 12-месячного цикла. Да, это хаос, не ищите в этом определенных традиций.)

У кого-то "граница цикла" - день рождения, у кого-то - Новый год, но этот день тоже подойдет.
Т.к. додекада символизирует собой завершенный цикл и установление порядка, то можем окончить цикл, в котором были неудачи и начать новый и более удачный.

Рисуем 12-конечную звезду, большую, Вам в ней сидеть)
Берем клочки бумаги и пишем на них то, от чего избавляемся именно в себе(!!!). Например, "раздражительность", "лень", "зависть", и т.п. Это - содержимое внутреннего "круга" звезды.


Кто готовился заранее или успеет сделать, возьмет тонкие восковые черные свечи, напишет иголочкой на них, скрутит и поместит в центр звезды ( бумажечки - это экспресс-метод).
По лучам звезды расставляются 12 восковых неокрашенных свечей, на них пишется то, что вы хотите получить извне для себя. Будьте разумны, если я напишу "Мировое господство", то вряд ли получится)) То есть "найти работу", "помириться с подругой", "полюбить", "дополнительный заработок" и т.д. Конечно, можно замахнуться на большее: "Удача", "Здоровье", "Добро"...
Будьте осторожны в желаниях. К примеру, "деньги" - не всегда благо, т.к. это может быть страховка по причине несчастного случая или наследство. И, конечно, не надо писать "чтобы мой кроль был со мной", у меня для такого нет корректных комментариев (вариантов много: он в могиле, а вы носите цветы, он и так с Вами в мыслях... и т.д.)). Формулируйте только положительные понятия ("Чтоб соседка сдохла" - так не надо)).

Отбросьте все постороннее и сосредоточьтесь на том негативном, что расположено в центре звезды. Вы тоже там. Сконцентрируйте перечисленное негативное в одну точку, раскаленную и мешающую Вам жить, расположите ее на фитилях скрученной свечи, поджигайте, избавляйтесь. Свеча догорает, с ней сгорает все написанное.

Вы остаетесь в центре звезды, Вы освободились. Вы желаете получить то, что написано на 12 свечах, расположенных по внешней стороне, на лучах звезды. Если Вы формулировали общие понятия (к примеру, "Удача"), то не надо думать ни о какой конкретике. Поджигайте свечи и желайте получить. Воля - это то, что Вам необходимо. Если Вам понятно выражение "думать громко", то думайте громко.)

И не дайте войти в Вашу жизнь опять тому, от чего избавились))

Цила(с) и еще пара друзей
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Абибра
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 5:53 pm
Интересы в магии: Чернокнижие, свечная магия

Re: Избавление от негатива и привлечение хорошего

Непрочитанное сообщение Абибра » Пт дек 30, 2022 5:33 pm

Благодарю, вовремя я увидела :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость