Приворот (бес.) на четыре узла на перекрестке.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Приворот (бес.) на четыре узла на перекрестке.

Непрочитанное сообщение Цила » Чт сен 24, 2020 2:01 am

С собой принести веревку (можно обычный кусок пеньковой веревки из хозмага).
Вязать три узла обычных, а четвертый - замкнув веревку в кольцо.
После каждого завязывания плюньте на готовый узел.
Дочитав заговор, нужно повернуться к перекрестку спиной и бросить веревку через левое плечо. Потом бросить горсть монет точно так же (13 шт из желтого металла), сказать "Уплачено!", и идти домой,не оглядываясь и не говоря ни с кем.

Заговор:

"Встану ночкой темной, не молясь, выйду из ворот, не крестясь, пойду на перекресток дорог, где осина стоит, да под осиной черт сидит; есть у того черта веревка, да не простая, а иудина; возьму я ту веревку иудину, да так скажу:
первый узел вяжу (имя- кому?) на шею, чтобы на веревке сидел да воли своей не имел;
второй узел вяжу-навязываю, сердце (имя) обвязываю, чтобы не по сердцу были(имя) не девка, не молодуха, не баба,а только я(имя);
третий узел завязываю - жилу становую привязываю, чтоб (...) тройным узлом от любви ко мне (имя) скрутило, а от других отворотило; четвертый узел вяжу и чёрту тому скажу: возьми, черт, веревку иудину, ею крути-верти , никому не отдавай, и сказанное мною поминай. Слово мое стоит крепко, покуда стоит тот камень, да будет так!"



Заранее на вопросы: как работает? Если получается работать с бесами, то работает.
Но не требуйте от Сил невозможного- не всё может быть вам дано в этой жизни. Судьба, защита.. и т.п. факторы влияния существуют, учитывайте их.

Писать простые вещи типа "развяжите пояс, снимите крест... и т.д.", а условий работы много, не буду.

(с)Цила

"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость