Старый способ снятия сглаза самостоятельно

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Старый способ снятия сглаза самостоятельно

Непрочитанное сообщение Цила » Пн фев 19, 2018 5:42 am

Каких только способов нет в интернете, но почему-то мне не встречался простой способ снятия сглаза, который мы знали ещё во времена моего детства. Расскажу так, как оно было.

Прежде всего признаки сглаза: зевота, ломота может немного повысится температура, тошнота, сонливость. Сглаз - это не нарочно,человек может не обязательно позавидовать, а наоборот - пожелать добра, полюбоваться (это особенно касается детей). Но, как говорят, у человека "тяжелый глаз", и он сам в этом зачастую не виноват.

Теперь как снять сглаз, доступно всем: возьмите святую воду (можно припасенную с Крещения). Станьте со сглаженным по разные стороны порога (чтобы на себя сглаз не перетянуть), читайте "Отче наш", и умойте сглаженного три раза святой водой. Затем пусть он вытрется обратной стороной своей нижней одежды (обязательно обратной, изнаночной!). .

Если нет святой воды, возьмите спички, старайтесь дожечь каждую спичку до конца, при этом прочтите на огонь "Отче наш". Догоревшие спички бросайте в воду. Используйте эту воду тем же способом (молитву при умывании можете уже не читать).

Всё! :yes:

Цила(с)

"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей