Приворот на зеркало (некро)

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Приворот на зеркало (некро)

Непрочитанное сообщение Цила » Сб фев 24, 2018 5:07 pm

Возьмите круглое зеркальце. Также возьмите натуральную ткань, кусочек из которой вырежьте кругом размером с зеркало. С неделю подержите полотно закопанным на одноименной объектом могиле (но в идеале это может быть одежда умершего человека с аналогичным именем).

Положите зеркало перед собой. Возьмите три восковых свечи, которые поместите слева, справа и с дальней части зеркала. Зажигаете, говоря «На помин …» (имя и визуализация покойного).

На полотне визуализируйте объект и воздаете его энергофантом по визуализированному. Своей кровью (средний палец левой руки) рисуете равносторонние крестики на визуализируемом объекте: лоб, сердце, половые органы. Не хотите кровью - действуйте энергетикой)
Говорите соответственно:

«- Смотришь на себя – думаешь обо мне. (воздействие на 6 энергетический центр энергофантома одновременно проводите, успевайте!) "вдавите" свой пучок энергии в энергофантом одновременно со словами заговора
- Смотришь на себя – любишь меня. (4 )
- Смотришь на себя – желаешь меня.»(2)

Если делаете не для себя, то кровью заказчика, меняя слово «меня» на имя заказчика.

Переверните ткань и наклейте на оборотную сторону зеркала (никакой синтетики, сварите заранее клейстер).

Скручиваете три свечи по часовой стрелке вместе, капаете воском на три точки, где рисовали крестики (обратная сторона), и говорите: «Огнем поминальным закрываю, воском оплавляю, помощь (имя и визуализация покойника) принимаю. Да будет так!». Свечи пусть догорят.
Зеркало вставьте обратно в рамку. Теперь надо сделать так, чтобы объект в него чаще смотрелся.

При перепечатке активная ссылка на ресурс и указание автора обязательны.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Blackdoll
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:37 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Некромагия

Re: Приворот на зеркало (некро)

Непрочитанное сообщение Blackdoll » Ср мар 14, 2018 11:22 pm

Без любовной направленности можно использовать?Как морок на партнера в делах или вроде того?Палец в таком случае стоит поменять на большой или указательный?
MORS OMNIA SOLVIT

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Приворот на зеркало (некро)

Непрочитанное сообщение Цила » Ср мар 14, 2018 11:42 pm

Blackdoll писал(а):
Ср мар 14, 2018 11:22 pm
Без любовной направленности можно использовать? Как морок на партнера в делах или вроде того?Палец в таком случае стоит поменять на большой или указательный?
"Думай-люби-желай" - классическая формула именно приворота.
Думаю, если идею с зеркальцем оставить, а остальное изменить под то, что нужно, то вполне хорошо может получиться.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Blackdoll
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:37 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Некромагия

Re: Приворот на зеркало (некро)

Непрочитанное сообщение Blackdoll » Чт мар 15, 2018 12:03 pm

Понимаю-классика жанра.Наверное стоит на ком-то ненужном сначала попробовать...Спасибо за ответ.
MORS OMNIA SOLVIT

Аватара пользователя
Werbena
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 5:33 am

Re: Приворот на зеркало (некро)

Непрочитанное сообщение Werbena » Ср ноя 14, 2018 7:34 am

Доброго дня,Уважаемая Цила,по обряду все ясно,но возник вопрос ..А как вообще погостная энергетика траснформируется в приворотную? Какой механиз здесь вступает в силу ? Понимаю кладбищенские работы по чистке,защите,снятие ,так называемой "лихой доли ",на тоску,в том числе,понятно ,какие задействованы механизмы и какой энергией эти ритуалы наполняем . А вот приворот ? ..интересно очень узнать Ваше мнение .

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Приворот на зеркало (некро)

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Ср ноя 14, 2018 7:40 am

Werbena писал(а):
Ср ноя 14, 2018 7:34 am
А как вообще погостная энергетика траснформируется в приворотную? Какой механиз здесь вступает в силу ?
Я присоединяюсь, мне тоже интересно :)

Свое мнение выскажу только касаемо зеркала: фактически это универсальная вещь в том плане, что каждый человек ежедневно смотрится в зеркало. То есть по ту сторону зеркала, а аура зеркала только на половину в нашем мире, каждый из нас смотрит в одно и то же место. То есть если человек далеко,но смотрит в другое зеркало, он все равно смотрит и в то самое зеркало, тк вторые половины ауры всех зеркал находятся в том мире, в одном общем для них мире, видимо.
Не знаю,понятно ли объяснила)))

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Приворот на зеркало (некро)

Непрочитанное сообщение Цила » Ср ноя 14, 2018 11:56 pm

Werbena писал(а):
Ср ноя 14, 2018 7:34 am
Доброго дня,Уважаемая Цила,по обряду все ясно, но возник вопрос. А как вообще погостная энергетика траснформируется в приворотную? Какой механизм здесь вступает в силу ? Понимаю кладбищенские работы по чистке, защите, снятие, так называемой "лихой доли ",на тоску,в том числе,понятно ,какие задействованы механизмы и какой энергией эти ритуалы наполняем . А вот приворот ? ..интересно очень узнать Ваше мнение .
Доброй ночи.
Werbena, отличный вопрос)
Ответ есть здесь - viewtopic.php?f=552&t=1742. Если по ссылке будет недостаточно подробно, то будем разбирать вопрос дальше очень подробно вот тут - viewtopic.php?f=556&t=1747
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя