Порча «Мертвый дом» (некро)

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Порча «Мертвый дом» (некро)

Непрочитанное сообщение Цила » Сб фев 24, 2018 5:13 pm




В данном ритуале больше действий и работы «внутри», чем слов. Эта работа нарушает все "правила жанра": )) Необходимо «выпасть» из действительности, только тогда будет результат. Признаю, вещь странная, и довольно «гибкая», далее поймете, о чем я.

Раковины – красивые творения природы. Но давайте изменим ход мыслей. Раковина служила своеобразным «домом» живому существу, бывшему живому. Его больше нет, оно прекратило существование. Осталась лишь раковина– мертвый дом. Она может много лет пролежать на дне моря или на берегу – останки бывшего живого. Много раковин на берегу … почувствовали, о чем я?
Как пример "настройки": кто еще не почувствовал, перечитайте Г. Уэллса «Машина времени» - главу 14 (лучше полностью, настроение схватите): «В конце концов над землей повисли сумерки, которые лишь но временам прорывались ярким светом мчавшейся по темному небу кометы. … Красный купол солнца заслонил собой десятую часть потемневшего неба. Я остановился, так как многочисленные крабы уже исчезли, а красноватый берег казался безжизненным и был покрыт лишь мертвенно-бледными мхами и лишайниками… Все звуки жизни, блеяние овец, голоса птиц, жужжание насекомых, все то движение и суета, которые нас окружают, - все это отошло в прошлое...»
Перенеситесь туда, посмотрите – раковина лежит на том самом берегу… теперь Вы знаете, с чем имеете дело.Эмоций нет, только взгляд со стороны, осознание того, с чем имеете дело.

С собой - следующие предметы: свеча (мне нравится черная или восковая с добавлением масла полыни). Фото или совсем небольшой фрагмент вещи объекта воздействия (от размера результат не зависит:)). Двойная раковина, чтобы можно было ее закрыть.

Призыв Силы, обращение – кому как нравится, это индивидуально. Далее поместить фото или вещь на поверхность, удобную для сжигания (хоть в металлическую плошечку), и поджечь от свечи. Пепел (можно измельчить и потом утрамбовать) поместить с раковину (удобно по бумажной воронке), туда же можно небольшой кусочек веточки плакучей ивы (представили себе – объект бьется в закрытом пространстве, плачет, никто его никогда не услышит), и раковину закрыть. Я не имею ничего против новых технологий – беру хороший клей)). Единственное неудобство - размер раковины соотнести с количеством пепла.

«В пепел жизнь …(имя – кого?)
Превращаю
В мертвый дом (кого?)
Помещаю.

В мертвом доме (кому)
Биться
Никуда ( кому?)
Не скрыться»


Капаем на «шов» раковины в любом удобном месте воском свечи побольше, и кончиком ножа рисуем символ. Знаете, кому что ближе, Ваш символ должен означать «ограничение, окончание». Рисуйте хоть руны – важно, чтобы для Вас это был работающий символ.
Далее – окончание, говорите то, что у Вас обычно работает: …закрываю..запираю.. Да будет так)) Я говорю своё. Раковину закапываю на кладбище – «мертвое к мертвому». Уходя, представьте себе раковину там, далеко во времени и пространстве: все тот же «радостный» пейзаж, раковина на берегу, ее заносит илом, она внизу – под такими же останками … конец.

При перепечатке активная ссылка на ресурс и указание автора обязательны
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя