"Отвязаться" от своих привязок, которые есть у врага

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

"Отвязаться" от своих привязок, которые есть у врага

Непрочитанное сообщение Цила » Сб фев 24, 2018 5:22 pm




Пойдите в место ритуала, поклонитесь на четыре стороны в пояс ( на восток, и дальше по ходу солнца). Никаких закупов или откупов не надо. Все пояса надо снять, волосы распустить.

Оставьте свой след на земле левой ногой, умойтесь в него водой (с собой несите или делайте у воды), после дуньте в него и засыпьте, можно даже ногой затереть, и скажите:
"Я - не я, обувка не моя, одежка чужая, спИска не родная, что врагу в руки взять - тем меня не достать, мать-земля укрывает, отец-огонь сжигает, вода-сестрица смывает, ветер-братец заметает, вовеки довеку и сказано навеки!"

Уходите до ближайшей дорожки спиной вперед, а после повернитесь и уйдите, не оборачиваясь, по дороге ни с кем не говорить.

При перепечатке активная ссылка на ресурс и автора обязательны
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Blackdoll
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:37 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Некромагия

Re: "Отвязаться" от своих привязок, которые есть у врага

Непрочитанное сообщение Blackdoll » Ср мар 14, 2018 11:19 pm

Замечательный ,сильный и простой в исполнении ритуал.Жаль я в свое время не догадалась "добавить " воды.А со следом работала интуитивно-наносила знаки,руны,сигилы.
Все,что вы выкладываете-просто чудо.
MORS OMNIA SOLVIT

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: "Отвязаться" от своих привязок, которые есть у врага

Непрочитанное сообщение Цила » Ср мар 14, 2018 11:46 pm

Blackdoll писал(а):
Ср мар 14, 2018 11:19 pm
Замечательный ,сильный и простой в исполнении ритуал.Жаль я в свое время не догадалась "добавить " воды.А со следом работала интуитивно-наносила знаки,руны,сигилы.
Все,что вы выкладываете-просто чудо.
Благодарю)

В следе активировать сигилу (почему-то в русском языке сигил стал женского рода)- тоже идея хорошая.
Доберусь я и до выкладывания сигил.))
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость