Вызов на колокольчик (Луна)

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Вызов на колокольчик (Луна)

Непрочитанное сообщение Цила » Сб фев 24, 2018 6:49 pm

Покупаете небольшой металлический колокольчик. На убывающей луне проводите стихийную очистку этого предмета.

На растущей луне помещаете колокольчик на ниточке в лунный свет (пусть висит постоянно), сказав один раз:

«Месяц молодой полнится, луна круглая явится, слово крепкое скажется, дело сильное сладится».

В полнолуние привязываете на колокольчик красную ленточку, которая должна быть и привязкой к объекту (подумайте, чем Вам удастся ленточку помазать, либо же это будет маленький кусочек одежды интересующего Вас человека, тогда цвет не обязателен).
Первый раз использовать в полнолуние.
Слова произносятся семь раз, вкладываете эмоции и визуализацию как можно ярче:

«Колокольчик звенит - … (кому – имя) ко мне бежать велит! Слово сказано, дело слажено.»


Потом – только на растущей луне.

Если перестает действовать, то привязку убираете (нужна новая), колокольчик чистите... (см. заново).







И по вопросам:


vizits писал(а):
Какая приятная вещь! Жаль только, что лишь на растущей использовать можно... А должник, чтоб объявился - подойдет?
Ответ: В этом случае я бы попробовала изменить цвет ленточки. Попытка - не пытка)

xdirectory писал(а):
Извините, прочел тему и родилась мысль- а нельзя ли так призвать скажем материалку, деньги, события..Вопрос конечно из другой темы, но мне показалось логически что может такое возможно. С уважением..
Ответ: Можно)

vizits писал(а):
Да, судя по всему почему бы и не позвенеть для притока денег)) Классная идея)) Колокольчик в данном случае служит классным якорем, тольк все же для благ, думаю, менять цвет ленточки)
Цила! И всё же вопрос - в самом вызове уже указание на Луну нет)) Если позвать на убыли - почему сработать не должно - не ясно)) С уважением.
Ответ: Это как у нас на кладбище: не пишу "Установите контакт с Силами" и т.п. вещи, т.к., естественно это. Вот и здесь - все-таки задействованная "природная составляющая".
Но и без теории могу сказать, что установлено экспериментальным путем: на убыли результат не тот.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя