Порча на металлический предмет (некро)

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Порча на металлический предмет (некро)

Непрочитанное сообщение Цила » Сб фев 24, 2018 7:34 pm


Цель – качественная некропривязка, из тех, что забирают жизненную силу надежно, и от которых избавиться человеку очень проблематично. Работа начинается на растущей луне, желательно срезу после новолуния, чтобы было больше времени. Подыскивается одноименная могила с металлической оградкой, желательно заброшенная или в такое время, когда кладбище посещаются редко (зима подходит).

С могилой надо разобраться заранее, т.е. посмотреть энергетику, положить помин. Закрывается калитка, чтобы образовался единый металлический контур. То есть, если калитка не дотягивается до заборчика, это неправильно. На всякий случай хорошо бы зафиксировать калитку, чтобы ее не открыл ветер. Предмет пристраивается так, чтобы касался образовавшегося металлического контура. Говорится: «Сие не узилище, а мертвого вместилище». И покидаете могилу до полнолуния.
Возвращаетесь к могиле в полнолуние, оцениваете энергетику «контура». По моему ощущению, она просто вибрирует, «гудит», Вы же можете увидеть это иначе.

Говорите: «Тот, кто в могиле лежит, да покоя не знает, кто именем…зовется, тот со мной остается, идет к живым в мир да к ...(имя, визуализация) на пир.»

Пусть Вас не смущают слова «со мной остается», Вы говорите о себе, как о сопровождающем, и о конечном пункте назначения.
Чтобы энергетика не "перетекла" к Вам (не страшно, просто цель будет не достигнута), берете предмет чем-то неметаллическим (тряпочка), и надежно упаковываете.

Сложность составляет просто бытовая часть: как сделать так, чтобы объект взял это в руки первым? Если это подарок (к примеру, металлическая цепочка), то можно поместить ее в футляр. Но обычно такое делалось на гвоздик и подбрасывалось в дом «на авось». Замок ставите после передачи (подбрасывания).

Скрытый текст:
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Blackdoll
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:37 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Некромагия

Re: Порча на металлический предмет (некро)

Непрочитанное сообщение Blackdoll » Чт мар 15, 2018 9:25 pm

Сразу часики захотелось подарить человечку..остановившиеся))
И вообще-что-то под вечер фантазия у меня разыгралась)
MORS OMNIA SOLVIT

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Порча на металлический предмет (некро)

Непрочитанное сообщение Цила » Чт мар 15, 2018 9:40 pm

Сразу часики захотелось подарить человечку..остановившиеся))
Интересная идея, символичная.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Порча на металлический предмет (некро)

Непрочитанное сообщение marina » Пт авг 31, 2018 3:16 am

Цила, по поводу ритуала, меня техническая часть интересует, как закрепить предмет на оградке , можно же скотчем прикрепить? И ещё такой вопрос а на монетку можно сделать, хороший вариант в сумку подбросить, тогда уж наверняка вргаг возьмёт, вчера не одну могилку нашла и самое интересное меня привели к могиле для другой мадам и там не только имя но ифамилия совпадает, хотя искала могилу с другим именем для " подруги" , но знак свыше)и ещё на серебро можно такое делать? Это для подарка цепочку хочу подарить

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Порча на металлический предмет (некро)

Непрочитанное сообщение Цила » Пт авг 31, 2018 4:47 pm

marina писал(а):
Пт авг 31, 2018 3:16 am
Цила, по поводу ритуала, меня техническая часть интересует, как закрепить предмет на оградке , можно же скотчем прикрепить? И ещё такой вопрос а на монетку можно сделать, хороший вариант в сумку подбросить, тогда уж наверняка враг возьмёт, вчера не одну могилку нашла и самое интересное меня привели к могиле для другой мадам и там не только имя но и фамилия совпадает, хотя искала могилу с другим именем для " подруги" , но знак свыше)и ещё на серебро можно такое делать? Это для подарка цепочку хочу подарить
Доброго вечера, marina!
Скотчем, веревочкой, хоть изолентой, лишь бы незаметно.
Без особой теории: на серебро я делала, в металле главное - кристаллическая структура, "запоминающая" информацию. Кстати, в изделии может быть и натуральный кристалл камня.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Порча на металлический предмет (некро)

Непрочитанное сообщение marina » Пт авг 31, 2018 6:59 pm

Доброго вечера, marina!
Скотчем, веревочкой, хоть изолентой, лишь бы незаметно.
Без особой теории: на серебро я делала, в металле главное - кристаллическая структура, "запоминающая" информацию. Кстати, в изделии может быть и натуральный кристалл камня.
Добрый вечер,Цила! Спасибо. Сделаю тогда на цепочку, а другой на гвоздь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя