Порча "На поминальную свечу"

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Порча "На поминальную свечу"

Непрочитанное сообщение Цила » Сб фев 24, 2018 7:42 pm


Простенькая вещь, приводит к череде болезней.

1. Идем на кладбище, ищем могилу, на которой оставлены поминальные свечи. Желательна могила человека одного пола с объектом воздействия, умершего в молодом возрасте от болезни, свежая.
2. Берем свечу со словами: «Мертвому поставлена – да живому отдана». Оставляем взамен свечи.
3. Обматываем вокруг свечи привязку (волосок объекта, нитку одежды и т.п.), поджигаем со словами: «Как покойник сох-болел, так тебе,…сохнуть-болеть, света белого не видеть». Окончание (как и начало)) – свое.
4. Что осталось – под порог объекту.

(с)Цила
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Порча "На поминальную свечу" (некро)

Непрочитанное сообщение marina » Пт май 11, 2018 3:07 am

Цила,доброе время суток! Я роздобыла свечу с похорон, мужчина долго болел( 2года) врачи диагноз не могли определить, пока он в кому от внутреннего кровотечения не впал, а там ещё и почки отказали, теперь хочу сделать этот обряд на мужа другой моей вражины, но привязки нет кроме фото и доступа к их дому нет ( видеокамеры) могу я использовать фото и остатки подбросить его жене в сумку или просто по почте отправить на их адрес или лучше другой ритуал поискать ( свечу жалко, не каждый день на похоронах врагов бываешь и у меня эта свечка с похорон навес золота)

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Порча "На поминальную свечу" (некро)

Непрочитанное сообщение Цила » Пт май 11, 2018 10:17 am

marina писал(а):
Пт май 11, 2018 3:07 am
Цила,доброе время суток! Я роздобыла свечу с похорон, мужчина долго болел( 2года) врачи диагноз не могли определить, пока он в кому от внутреннего кровотечения не впал, а там ещё и почки отказали, теперь хочу сделать этот обряд на мужа другой моей вражины, но привязки нет кроме фото и доступа к их дому нет ( видеокамеры) могу я использовать фото и остатки подбросить его жене в сумку или просто по почте отправить на их адрес или лучше другой ритуал поискать ( свечу жалко, не каждый день на похоронах врагов бываешь и у меня эта свечка с похорон навес золота)
Доброго дня, marina!
По почте я б насторожилась на их месте) А в сумку - это, по-моему, нормальный вариант доставки в дом. Но есть вариант, что жена как-то перетащит на себя часть вреда, т.е. в этом заранее не понять, как всё пойдёт. С другой стороны - опыт интересный.
Дело в том, что порог - сам по себе символ иного мира, если предмет-подклад под порогом и человек перешагивает через него и идёт через порог - это также ритуальное действие.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Порча "На поминальную свечу" (некро)

Непрочитанное сообщение marina » Пн май 14, 2018 2:08 am

Благодарю.Лучше тогда что нибудь другое придумаю. Опой возьму и буду спаивать жертву, враг то она, но без мужа она никто, вот и хотела его устранить, а её привязок у меня много.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Порча "На поминальную свечу" (некро)

Непрочитанное сообщение Цила » Пн май 14, 2018 6:41 am

marina писал(а):
Пн май 14, 2018 2:08 am
Благодарю.Лучше тогда что нибудь другое придумаю. Опой возьму и буду спаивать жертву, враг то она, но без мужа она никто, вот и хотела его устранить, а её привязок у меня много.
Думаю, это верно, т.к. неприятности со всех сторон всегда сильно изматывают человека.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя